13 июля на «Бирже» спецпредложений профессионального портала TourDom.ru был день двух дежурных туроператоров — «Пантеон» и ANEX Tour.
В полном соответствии с летней специализацией «Пантеон» сосредоточился на Греции. Например, в турпакетном разделе компания предложила два тура с вылетами 19 июля. Для желающих отдохнуть экономично — неделя на Крите, отель три звезды Marirena Amoudara (с полупансионом) всего за 577 евро плюс 70 — за визу. Важно отметить, что перелет осуществляется регулярным рейсом Aegean Airlines. Если бюджет позволяет, то есть второй вариант — 15 дней на Пелопоннесе, отель 5*Aldemar Royal Olympian, gold all inclusive за 2404 евро. Тем, кто ищет только билеты, компания предлагала перелет в этот же день. Ираклион — 250 евро, Каламата — 290.
Ассортимент ANEX Tour включал более широкий круг направлений. Из бюджетных предложений стоит отметить недельный тур Египет с вылетом 15 числа и проживанием в отеле 4* Poinciana Sharm resort за 383 доллара. В Турцию в этот же день можно отправиться на 12 дней за 672 доллара и жить там в отеле Larissa Green Hill Hotel HV-1. Тем, кто был и там, и там, порекомендуйте Марокко. 12 дней, 4* Omega Hotel с завтраками — 665 евро за все, включая перелет Katekavia, вылет 30 июля.
14 июля ждем на «Бирже» спецпредложения от туроператоров West-line Travel, BSI group, «Амиго-С».
Обращаем Ваше внимание: Лучший способ найти работу – это поиск вакансий на сайте агрегаторе объявлений с вакансиями Rabotka.com.ru, потому что на таком сайте собраны все актуальные вакансии России, СНГ, стран ЕАЭС.