Туда можно съездить недорого! Сводка спецпредложений от 26 мая
Во вторник 26 мая на «Бирже» профессионального портала TourDom.ru был объявлен день спецпредложений сразу трех туроператоров. Коротко о главном.
Не обманула ожиданий фирма West Line Travel. Как обычно, она блеснула ассортиментом экзотических туров. Например, 2 июня можно улететь в Шри-Ланку за 915 долларов и провести неделю в отеле 5* Anilana Nilaveli (между прочим deluxe, полупансион, перелет Air Arabia). Отдых в отелях попроще стоит, разумеется, еще дешевле. Хоть на дворе и лето, а кто ж откажется от недорого тура во Вьетнам? Оцените: 11 дней в Нячанге, три звезды с завтраками, перелет Vietnam Airlines. И за все – 879 долларов!
BSI Group привлекал внимание к своему родному направлению – Англии. Проверенный годами тур Welcome London (8 дней, 2 звезды с завтраком, перелет «Бритишами») оценен на 4 июля в 799 евро, а на 18 июля – в 847. Выводы делайте сами. Как вариант, можно отправить ребенка подучить английский в групповой тур «Лондон школьникам и студентам» (14 – 20 лет). Но удовольствие услышать не только «хэлоу», но и что-то более содержательное, обойдется родителям в 1595 фунтов плюс виза плюс билет.
Портфель спецпредложений дня туроператор «Амиго-С» поделил на две части. В билетной – сплошь Испания. Билетики «Вим-авиа» на Тенерифе на 29 мая предлагались за 370 евро, а в Валенсию S7 Airlines на 30.05 – за 300. В турпакетной части география аналогичная. Недельный тур на Тенерифе на 29.05 продавался за каких-то 536 евро (Alondras Park, без питания, «рум онли»), а в Валенсию – за 498 евро (4* Holiday Inn Valencia, тут уже покормят завтраком).
В среду 27 мая приглашаем на «Биржу» Турдома оценить спецпредложения дежурного туроператора «Арт-Тур» и не только.
Полезно знать: В жизни любого выпускника учебного заведения встает вопрос, где искать перспективную работу. Лучшим решением будет использовать поиск вакансий на агрегаторе вакансий Rabotka.com.ru.