В понедельник 25 мая на «Бирже» профессионального портала TourDom.ru был день спецпредложений туроператоров Travelsystem и «Пантеон».
Обе компании сосредоточились на продвижении турпакетов. Travelsystem привлек внимание к Восточной Европе. Самое бюджетное предложение из представленных – тур в Прагу «Прагматика light» на 4 дня всего за 286 евро плюс виза. Вылет рейсом CSA 9 июня. Тем, кто уже был в Чехии, компания может предложить «Знакомство с Будапештом» тоже на 4 дня, но за 373 евро. Перелет – Аэрофлотом. И в том, и в другом случае проживание в отеле 3*, завтрак - включен.
Компания «Пантеон» продвигала микс из Греции и Закавказья. Тур в хороший отель с all inclusive на острове Крит (Aldemar Cretan Village 4*) на 30 мая сроком в неделю обойдется в 910 евро. Перелет – греческой авиакомпанией Aegean Airlines. Можно подешевле, за 842 евро, с вылетом 17 июня и в Пелопоннес. Отель – Grecotel 4*, all inclusive.
Закавказье в ассортименте дня было представлено двумя странами. 31 мая можно улететь в Армению и всю ее посмотреть за неделю, заплатив 715 евро. (3*, экскурсии). Или же 2 июня отправиться в солнечную Грузию. Конкретно – в Батуми. Желающим предлагается неделю наслаждаться отдыхом в дорогом отеле 5* Radisson Batumi за $1097.
Во вторник 26 мая на «Бирже» запланирован день спецпредложений West-line Travel,
BSI group и Амиго-С.
Это важно: При потере работы, увольнении на производстве, заходите на сайт-агрегатор вакансий Rabotka.com.ru и ищите новую работу в своем городе на территории России, СНГ, стран ЕАЭС.