В четверг, 23 апреля, на «БИРЖЕ» отраслевого портала TourDom.ru день дежурств туроператоров «НТК Интурист» и «Веди Тур Групп».
«НТК Интурист» выставил три спецпредложения в билетном разделе. И все – по перевозке на Варну. Билеты Katekavia в этот город с вылетами 1, 5 и 8 июня предлагались по цене 140-155 евро. В разделе «Туры срочно» компания рекламировала предложения отдыха в России с вылетом 5 июня. Например, недельный тур в Ялту с размещением в парк-отеле «Марат» с завтраками и перелетом «Трансаэро» оценен в 14471 руб. Экономичнее можно разместиться в Happy Hotel – за 8667 руб.
«Веди тур групп» привлекала внимание к отдыху в Европе после майских праздников. Например, 8-дневный тур «Великолепная Прага» с размещением в 3* отеле Villa Andy и вылетом 11 мая на борту CSA предлагался по цене 474 евро (плюс 80 евро виза и 15 евро – топливный сбор). Позднее, 15 числа, можно отправиться на Мадейру. 6 дней отдыха на этом португальском острове в отеле 4* Escola Hoteleira стоят 795 евро. Наконец, на 20 мая, в запасе у туроператора недельный тур в Карловы Вары за 806 евро (4* Schlosspark, HB, лечение, а/к CSA).
В пятницу 24 апреля на «Бирже» ожидаются спецпредложения туроператоров DSBW TOURS и
PAC GROUP.
Это важно: Поисковик-агрегатор вакансий городов России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru предназначен для эффективного трудоустройства безработных или молодых специалистов – выпускников ВУЗов.