НОВОСТИ ТУРИЗМА Новости Путевки Попутчики Объявления Рассказы Контакты
Курск. Туризм, отдых, путешествия, круизы, путевки, турфирмы, туроператоры, рассказы туристов, путешественников.
НОВОСТИ ТУРИЗМА, ПУТУШЕСТВИЙ, ОТДЫХА
...
 
28/03/2008 21:48

Аттракцион "Ужасы Санкт-Петербурга" вызвал ажиотаж у турфирм


Автор: Интерфакс

Новый туристический проект "Ужасы Петербурга" вызвал большой ажиотаж у местных турфирм, сообщила порталу "ИФ-Туризм" руководитель пресс-службы Северо-Западного регионального отделения Российского союза туриндустрии Татьяна Деменева.


Новый туристический проект "Ужасы Петербурга" вызвал большой ажиотаж у местных турфирм, сообщила порталу "ИФ-Туризм" руководитель пресс-службы Северо-Западного регионального отделения Российского союза туриндустрии Татьяна Деменева.

По ее словам, в течение одного дня о своем желании посетить презентацию нового аттракциона, запланированную на 3 апреля, заявили около 100 человек из 40 турфирм города.

"Дело в том, что многие туроператоры Петербурга испытывают дефицит новых предложений по экскурсионным и развлекательным программам. В городе много выставок и музеев, но аттракционов почти нет", - сказала Т.Деменева.

По словам собеседницы агентства, наибольшую активность проявляют фирмы, занимающиеся внутренним въездным туризмом.

"Дело в том, что подобные туристические продукты имеют очень большую популярность у жителей других городов России, приезжающих на экскурсию в Санкт-Петербург", - уточнила Т.Деменева.

Лабиринт страха "Ужасы Петербурга" открылся в северной столице в марте этого года и занимает площадь 1300 кв.м.

Каждые 10 минут по нему могут пройти 20 посетителей. В ходе 45-минутной пешей прогулки по анфиладе темных залов и лабиринтов посетителям представляют 8 микроспектаклей на тему гибели княжны Таракановой и Павла I, сожжения Григория Распутина, а также, например, поисков гоголевским чиновником своего носа. Туристы могут встретить здесь ожившую Пиковую даму и даже "совесть" Раскольникова.

В проекте задействованы самые последние звуковые и светоэффекты, новейшие разработки голографической проекции, последние достижения аниматроники (двигающиеся восковые фигуры), подвижные платформы и живые актеры.

 
 
Путевки, туры
...

Адлер (1)

Поиск путевки, тура
...

Место отдыха
Продолжительность отдыха
от до дн.
Цена путевки
от до у.е.
 

Сервисы
...
О проекте
Новости
Путевки, туры
Поиск попутчика
Частные предложения
Рассказы туристов
Погода на курортах
Наши партнеры
Каталог туристических сайтов
Обмен ссылками
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты
Статистика
...

Top.Mail.Ru

Рейтинг досок объявлений
Хостинг и поддержка - Обозреватель СМИ - 46Info.Ru © 2003-2024 Software and design by Raman

Полезно знать: Если Вы состояли на учете в молодежной бирже труда и не нашли работу, то воспользуйтесь лучшим инструментом для тех, кто ищет работу сам, а именно агрегатором свежих вакансий со всей России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.

Яндекс.Метрика