НОВОСТИ ТУРИЗМА Новости Путевки Попутчики Объявления Рассказы Контакты
Курск. Туризм, отдых, путешествия, круизы, путевки, турфирмы, туроператоры, рассказы туристов, путешественников.
НОВОСТИ ТУРИЗМА, ПУТУШЕСТВИЙ, ОТДЫХА
...
 
04/04/2008 13:45

Наоми Кэмпбелл арестовали в аэропорту Хитроу


Автор: УНИАН

37-летняя модель, славящаяся своим буйным темпераментом, была снята с рейса авиакомпании British Airways, направлявшегося в Лос-Анджелес.


37-летняя модель, славящаяся своим буйным темпераментом, была снята с рейса авиакомпании British Airways, направлявшегося в Лос-Анджелес.

Н.Кэмпбелл подозревают в нападении на полицейского, пытавшегося вывести агрессивно настроенную модель из самолета. Полиция была вынуждена вмешаться после того, как топ-модель устроила на борту самолета скандал из-за инцидента с ее багажом.

Из-за своего буйного нрава Н.Кэмпбелл не раз попадала в неприятные истории. Так, в прошлом году модель отработала пять дней в санитарном управлении Нью-Йорка. По постановлению суда она занималась уборкой туалетов за то, что швырнула телефон в свою горничную, обвинив ее в краже джинсов. Однако позже Н.Кэмпбелл назвала инцидент случайностью.

В 2000г. она предстала перед судом по аналогичному эпизоду. Тогда избитой мобильным телефоном оказалась ассистентка звезды. Модель была оправдана, так как признала свою вину и заявила, что причиной инцидента были ее психологические проблемы.

 
 
Путевки, туры
...

Адлер (1)

Поиск путевки, тура
...

Место отдыха
Продолжительность отдыха
от до дн.
Цена путевки
от до у.е.
 

Сервисы
...
О проекте
Новости
Путевки, туры
Поиск попутчика
Частные предложения
Рассказы туристов
Погода на курортах
Наши партнеры
Каталог туристических сайтов
Обмен ссылками
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты
Статистика
...

Top.Mail.Ru

Рейтинг досок объявлений
Хостинг и поддержка - Обозреватель СМИ - 46Info.Ru © 2003-2024 Software and design by Raman

Это важно: Если Вы состояли на учете в молодежной бирже труда и не нашли работу, то воспользуйтесь лучшим инструментом для тех, кто ищет работу сам, а именно агрегатором актуальных вакансий со всей России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.

Яндекс.Метрика