В среду, 19 декабря на «Бирже» профессионального портала www.TourDom.ru опубликовано 223 объявления в секции авиабилетов. Встречаются и прямо-таки экстремальные по дешевизне варианты авиаперелетов. Вот лишь несколько примеров. Вернуться с острова Пхукет в Москву 20 декабря можно за 198 долларов. Билеты Москва – Бургас – Москва на 21 декабря стоят 100 евро. В ту же сумму обойдется перелет в Рим и обратно бортом Alitalia. Есть недорогие авиабилеты и на новогодние даты: в Ригу – за 169 евро, в Дрезден – за 200 евро, в Рованиеми – за 220 евро.
Теперь о предложениях туроператора «Арт-Тур», у которого по средам день SPO на электронной площадке. На новогодние каникулы «Арт-Тур» приглашает отдохнуть в ОАЭ: недельные путевки в пятизвездочные отели Дубая стоят 4862 доллара, Джумейры – 3147 долларов. Также можно отправиться на Сейшельские острова – 3448 долларов за 11 дней, гостиница 5*. На 19 января у туроператора есть туры в Мексику – 1295 долларов + авиабилет, а на 1 февраля – в Перу – 1973 доллара, к этой цене надо также добавить стоимость авиаперелета.
В четверг, 20 декабря, на «Бирже» пройдет день SPO туроператоров «Русский Экспресс», «ИнтАэр» и «НТК Интурист».
Это важно: Трудоустройство и занятость населения с успехом помогает решать сайт-агрегатор актуальных вакансий Rabotka.com.ru, на котором каждый день обновляется более миллиона объявлений с предложениями работы со всей России, СНГ, стран ЕАЭС.