В понедельник, 27 августа, на «Бирже» профессионального портала www.TourDom.ru в разделе «Турпакеты срочно» опубликовано 156 объявлений. Желающих провести отпуск на зарубежном курорте ждет неплохой выбор. Любители экзотики 29 августа смогут улететь на 11 дней в Доминикану (1213 долларов) или на десять дней на Пхукет (901 доллар). Те, кто предпочитает европейские пляжи, 29 числа могут отправиться в хорватский Умаг (932 евро) или 1 сентября в Италию, на Сардинию (795 евро). Дежурный по «Бирже», туроператор «Пантеон», организует поездки в Грецию – на Пелопоннес (11 дней, 394 евро) и на Родос (от 460 евро). Тем, кто не привык экономить, адресован более дорогой тур с проживанием в 5* отеле на Пелопоннесе (2352 евро). В стоимость путевок не включена виза. На 5 сентября компания выставила SPO по Шри-Ланке – недельный отдых на этом острове с размещением в 4* гостинице обойдется в 1100 евро + виза. Другой дежурный, туроператор Travelsystem, 2 сентября приглашает в Прагу – недельный тур стоит 372 евро.
С Travelsystem можно отдохнуть и на Земле обетованной – путевка на неделю с вылетом 30 сентября предлагается за 1116 долларов (4*). Компания «Карлсон Туризм» представила широкий спектр туров на Сардинию: от 700 до 3830 евро. Именно столько стоит комбинированная программа «Premium: Сардиния + Абано Терме», рассчитанная на 15 дней с проживанием в 5* Forte Village-Castello и Abano Grand Hotel.
Во вторник, 28 августа, на «Бирже» пройдет день SPO компаний «Нева»,
«Трансаэро Тур», BSI group.
Обратите внимание: Если Вы в настоящее время безработный и посещение Службы занятости населения в родном городе не привело к трудоустройству, предлагаем воспользоваться поиском работы через сайт-агрегатор вакансий городов России, СНГ, ЕАЭС Rabotka.com.ru.