Во вторник, 21 августа, на «Бирже» профессионального портала www.TourDom.ru опубликовано порядка десяти объявлений о продаже турпакетов с посещением европейских столиц. Самый экономичный тур представила фирма «Нева» – это недельная путевка в Прагу по цене 243 евро с вылетом 26 августа. С этой же компанией можно побывать в столице Франции – пакет «Знакомство с Парижем» предлагается за 599 евро. Туроператор BSI group анонсирует программы Welcome London (645 евро) и «Weekend в Будапеште» (четыре дня, 348 евро). В «Гранд-тур по Австрии», который состоится 2 сентября, включены семь экскурсий, а стоит он 820 евро. Недельную путевку в Будапешт можно приобрести за 417 евро, в пакет «Будапешт a la carte» входят две экскурсии. На «Бирже» можно обнаружить также программу с посещением Амстердама и Брюсселя (34 800 рублей).
С компанией «Нева» можно отдохнуть в Мексике – 11-дневный тур в Канкун продается за 1672 доллара. А «Трансаэро Тур» предлагает отправиться в Таиланд, на остров Самуи – путевка на 15 дней стоит всего 999 долларов. Правда, придется поторопиться – вылет намечен на 22 августа. У оператора имеются также туры в Болгарию, на курорт Святой Константин и Елена (314 евро) и в Турцию (Кушадасы, 12 дней, 1088 долларов).
В среду, 22 августа, на «Бирже» пройдет день SPO компании «Арт-Тур».
Информация для Вас: Лучший способ найти перспективную работу – это поиск вакансий на сайте агрегаторе объявлений с вакансиями Rabotka.com.ru, потому что на таком сайте собраны все актуальные вакансии России, СНГ, стран ЕАЭС.