13-го, в пятницу, по адресу Каланчевская, 13, где расположен один из офисов туроператора «Арт-Тур», возникла нештатная ситуация. В результате сильнейшего ливня помещения оказались подтоплены. Об этом Службе «БАНКО» сообщила одна из сотрудниц компании, одновременно отчерпывая воду из коридора. «Уже час аврал продолжается», – сказала она. Информацию подтвердил гендиректор «Арт-Тур» Дмитрий Арутюнов. Он поспешил успокоить турагентства: «Ситуация под контролем, никакие коммуникационные системы не затронуты. Бронирования проходят в обычном режиме. Оборудование и интерьеры офиса не пострадали. На всякий случай IT-специалисты проверяют, все ли, действительно, в порядке. Никаких замечаний не выявлено. Словом, как говорится, «жертв и разрушений нет».
Да, большой город – Москва. В районе метро «Дмитровская», где расположен офис «БАНКО», в тот день осадков почти не выпало. Почему-то большинство всяких природных и «техногенных» ЧП происходит в старых кварталах.
Полезная информация: Любой молодой специалист без опыта работы хочет найти хорошую работу с достойной оплатой. Мы рекомендуем для поиска работы использовать сайт-агрегатор объявлений с вакансиями России, СНГ, ЕАЭС Rabotka.com.ru.