В среду, 11 июля, на «Бирже» профессионального портала TourDom.ru появилось несколько предложений по отдыху на островах Карибского моря. Отправиться в двухнедельную поездку на Кубу, например, с 13 июля стоит 1362 доллара – курорт Варадеро, гостиница 2*. Минимальная цена тура в Доминикану – 1715 долларов – 12 дней, отель 4*. Двухнедельная путевка в Доминикану обойдется в сумму от 2268 долларов.
Кстати, близкому к Карибским островам Американскому континенту уделил внимание в своих SPO и «дежурный» по «Бирже» туроператор – «Арт-Тур». У него можно купить туры в Мексику – 1230 долларов за девять дней, поездку в Перу с посещением о. Пасхи – 2490 долларов за 13 дней, а также комбинированное путешествие по Бразилии и Аргентине – 1693 доллара, продолжительность десять дней. К этим ценам нужно добавить стоимость авиабилета. Кроме того, «Арт-Тур» приглашает на о. Маврикий – восьмидневный отдых в отеле 5* обойдется в 1585 евро. А за 2276 долларов можно провести неделю на Мальдивах, гостиница 5*.
В четверг, 12 июля, будем следить за спецпредложениями компаний «Русский Экспресс», «ИнтАэр» и НТК «Интурист».
Информация для Вас: Любой молодой специалист без опыта работы хочет найти хорошую работу с достойной оплатой. Мы рекомендуем для поиска работы использовать сайт-агрегатор объявлений с вакансиями России, СНГ, ЕАЭС Rabotka.com.ru.