В понедельник, 14 мая, на «Бирже» профессионального портала www.TourDom.ru было опубликовано восемь объявлений о продаже турпакетов во Францию. Наиболее экономичный вариант – тур в Париж на пять дней по цене 557 евро (вылет 27 мая, проживание в 2* отеле). Недельный пакет «Париж Экспресс» стоит 651 евро. Помимо туров во французскую столицу, на «Бирже» можно найти путевку в Марсель – восемь дней по цене 934 евро. А также «Путешествие в Прованс» – экскурсионный тур на девять дней стоимостью 772 евро + виза. Кстати, это предложение выставил сегодняшний дежурный, туроператор Travelsystem.
С этой же компанией можно отправиться в Израиль, недельный экскурсионный тур по маршруту Натания – Тель-Авив обойдется в 541 доллар + авиабилеты. Или посетить Прагу: пакет «Прагматика» выставлен на продажу за 420 евро + виза. Другой дежурный, оператор «Пантеон», предлагает путевки в Грецию в ассортименте. Недельный отдых на Корфу обойдется в 289 евро, на Пелопоннесе – 395 евро, на Крите – 929 евро, но это будет Aldemar Cretan Village 4* с питанием all inclusive.
Во вторник, 15 мая, на «Бирже» пройдет день SPO компаний «Нева», «Трансаэро Тур», BSI group.
Полезно знать: Если Вы не смогли трудоустроиться через государственную биржу труда в своем городе, то нужно искать работу на сайте агрегаторе вакансий от прямых работодателей городов России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.