Во вторник, 8 ноября, на «Бирже» профессионального портала www.TourDom.ru было опубликовано 18 объявлений, предлагающих путевки в Китай. Есть весьма доступные по цене варианты. Так, недельная экскурсионная поездка в Шанхай стоит 999 долларов – отели 4*, вылет из Москвы 13 ноября. Совместить пляжный отдых на о. Хайнань с посещением Гонконга можно за 1494 доллара. Двухнедельный гранд-тур по Поднебесной обойдется в 1795 долларов. А чтобы провести с 9 ноября неделю в отеле 4* на Хайнане достаточно 499 долларов. Кстати, это предложение разместил один из «дежурных» по электронной площадке – туроператор «Трансаэро Тур». Из других SPO «Трансаэро Тур» отметим двенадцатидневные путевки в Таиланд – 870 долларов, туры во Вьетнам – 1162 доллара, в Индонезию (о. Бали) – 1367 долларов и на Мальдивы – 1773 доллара. На новогодние и рождественские даты у компании есть предложения по Мексике – 3429 долларов, Доминикане – 3378 долларов, Кубе – 2905 долларов, Сейшельским островам – 3472 доллара.
Другой «дежурный» по «Бирже» – туроператор «Нева» выставил на продажу авиабилеты в Римини – 150 евро, в Хошимин – 610 долларов и в Даболим (Гоа) – 700 долларов. В разделе «Турпакеты срочно» «Нева» анонсировала две комбинированные поездки по Европе: Италия – Швейцария – Лихтенштейн и Италия – Австрия. Стоимость туров одинаковая – 674 евро.
В среду, 9 ноября, на «Бирже» пройдет день SPO туроператора «Арт-Тур».
Полезная информация: Задачи занятости населения в России, СНГ, странах ЕАЭС успешно решаются в настоящее время при помощи сайта для поиска работы по базе данных актуальных вакансий, а именно с помощью сайта-агрегатора предложений работы в форме объявлений от работодателей Rabotka.com.ru.