В понедельник, 17 октября, на «Бирже» профессионального портала www.TourDom.ru было замечено несколько объявлений по турам в чешскую столицу, и все они укладываются в ценовой диапазон до 500 евро. Наиболее доступная по цене путевка предлагается на 23 октября – 239 евро за неделю в отеле 3*. Турпакет в Прагу с посещением Дрездена на ту же дату можно купить за 357 евро. Цены на лечебные поездки в Карловы Вары начинаются от 598 евро – десять дней, вылет из Москвы 24 октября.
Предложениям по Чехии традиционно уделил внимание и один из «дежурных» по электронной площадке – туроператор Travelsystem. У него можно найти авиабилеты в Брно за 119 евро и в Прагу – за 239 евро. Кроме того, предлагаются туры «Прагматика» в чешскую столицу на базе перелетов «Аэрофлота» – 419 евро и двухнедельные путевки в Карловы Вары – 1206 евро. Из SPO Travelsystem по другим странам отметим недорогие авиабилеты в Париж – 199 евро, недельные путевки во французскую столицу – 484 евро.
Второй «дежурный» по «Бирже» – туроператор «Карлсон Туризм» разместил несколько объявлений в разделе «Новогодние и рождественские туры». Так, на 27 декабря предлагается комбинированное путешествие Индонезия – Сингапур – 3328 долларов, 13 дней. С 28 декабря туроператор приглашает на Мальдивы – 5998 долларов за 12 дней. А на 2 января есть недельные путевки в США (Нью-Йорк) – 875 долларов + авиабилет.
Во вторник, 18 октября, на «Бирже» пройдет день SPO туроператоров «Нева» и «Трансаэро Тур».
Обратите внимание: При потере работы, увольнении на производстве, заходите на сайт-агрегатор вакансий Rabotka.com.ru и ищите работу в любом городе России, СНГ, стране ЕАЭС.