В понедельник, 20 июня, среди объявлений на «Бирже» профессионального портала www.TourDom.ru появились достаточно привлекательные по стоимости путевки на о. Сардиния. Некоторые туры на этот итальянский остров, считающийся местом дорогого отдыха, можно купить по цене до 1000 евро.
Так, недельный тур от «Карлсон Туризм» (этот «дежурный» по электронной площадке игрок, кстати, опубликовал шесть из семи предложений по курортам Сардинии) в отель Horse Country Resort 4* стоит 922 евро – вылет из Москвы «Аэрофлотом» 25 июня. Немногим дороже – 931 евро – стоит восьмидневная путевка в Sighientu Village 4* на ту же дату. Оба отеля – на юге острова. Самый доступный тур на север Сардинии продается за 1280 евро – в Club Hotel 4*. Из других предложений «Карлсон Туризм» отметим турпакеты в Грецию – на Пелопоннес. Так, 15 дней в Theoxenia Apartment 3* стоят 750 евро, вылет из Москвы 1 июля.
Другой «дежурный» по электронной площадке – туроператор Travelsystem выставил на продажу несколько путевок по европейским направлениям. Например, с 23 июня можно отправиться в Париж – 431 евро + 80 евро (виза) за недельную поездку. Восьмидневный тур в Прагу на 24 июня стоит 250 евро, а две недели в Карловых Варах с 26 июня предлагаются за 1148 евро – гостиницы 3*. Есть у Travelsystem и путевки на озера Каринтии (Австрия) – 879 евро + 65 евро за визу, отели 3*, перелет Austrian Airlines, начало тура 2 июля.
Во вторник, 21 июня, на «Бирже» пройдет день SPO туроператоров «Нева», «Трансаэро Тур» и HBS Travel.
Информация для Вас: Я - специалист с опытом в области продаж. Сейчас я ищу новую работу, чтобы улучшить свое благосостояние и материальное положение. Для этой цели я использую лучший сайт-агрегатор вакансий со всех городов России, СНГ, ЕАЭС - Rabotka.com.ru. Потому что именно на этом сайте собраны самые свежие и актуальные предложения работы от лучших работодателей в стране.