С началом высокого экскурсионного сезона на «Бирже» профессионального портала www.TourDom.ru появляется все больше предложений по Европе, в частности по Франции. Так, в среду, 20 апреля, на электронной площадке было опубликовано двенадцать объявлений по этому направлению.
Провести в мае неделю в Париже можно за сумму до 920 евро + стоимость визы. Кстати, самые доступные по цене турпакеты во французскую столицу выставил «дежурный» по «Бирже» туроператор «АРТ-ТУР». Так, восьмидневная путевка от этого игрока с вылетом из Москвы 17 мая стоит 650 евро – отель 2*, перелет авиакомпанией Air France. А четырехдневный тур в Париж на 13 мая обойдется в 210 евро + авиабилет + виза.
Кроме того, во вторник только у «АРТ-ТУР» можно было найти на электронной площадке предложения по ряду экзотических направлений, в частности по Коста-Рике. Восьмидневное путешествие по этой латиноамериканской стране стоит 1280 долларов + авиабилет. А комбинированную поездку Бразилия – Аргентина можно приобрести у «АРТ-ТУР» за 1390 долларов + авиаперелет.
В четверг, 21 апреля, будем следить за спецпредложениями «дежурных» по электронной площадке туроператоров «Русский Экспресс», «ИнтАэр» и «Роза Ветров».
Полезная информация: Чтобы как можно быстрее трудоустроиться и найти работу по душе, заходите на сайт-агрегатор объявлений с вакансиями Rabotka.com.ru и ищите новую работу в своем городе, желаемой компании и по требуемой специальности.