День SPO туроператоров «Русский Экспресс» и «ИнтАэр»
5 мая апреля бюллетень «БАНКО travel-inform» при участии игроков электронной БИРЖИ на www.TourDom.ru пополнился 186 сообщениями, из которых 182 – срочные.
Четверг на БИРЖЕ – день SPO двух туроператоров. «Русский Экспресс» представил два спецпредложения. В билетной секции он продвигал перевозку в Париж по цене 290 евро. В разделе турпакетов – экскурсионный тур в Европу по маршруту Амстердам – Антверпен – Брюссель – Люксембург. 7-дневная поездка оценена в 995 евро (Vondel Park Plaza 3*+, Agora 3*, Thon City Centre 4*, завтраки, «Аэрофлот»).
«ИнтАэр» сосредоточился на турпакетах, представив семь предложений отдыха в Греции и Турции. Улететь на Халкидики 20 мая и провести там 8 дней в отеле Lesse 4* (с полупансионом) можно за 329 евро (+ виза). Этот же пакет с вылетом 27 мая отдают за 359 евро. На 24-е есть Турция, отель Blue Moon Hotel 3*, all inclusive, за $415. Пожить с комфортом в Corinthia Tekirova 5* предлагается за $928 (ultra all inclusive), вылет 26 мая. Если говорить об июне, то 7-го можно отправиться на Корфу, в отель Elly Beach 4*, заплатив 585 евро за 8 дней отдыха.
Другие туроператоры активно распродавали перевозку по широкому диапазону направлений. «Нева» и «Амиго» выставили билеты на Пардубице на 17 мая (Red Wings и Sky Express) по 200 евро. Париж на 22 мая (8 дн.) оценен BSI group в 289 евро, а «Холидей М» – в 350 евро, но на 23-е и на любое количество дней. Слетать в Пизу можно 6 июня за 330 евро «Аэрофлотом», билеты на эту дату продает «Джет Тревел».
В пятницу на БИРЖЕ запланирован день SPO туроператоров DSBW-TOURS-КОНТИНЕНТ и «Холидей М».
Это важно: На сайте-агрегаторе предложений работы Rabotka.com.ru всегда представлены свежие вакансии по абсолютно любой профессии, специальности, которые Вы легко можете искать через поиск с учетом должности, города, названия компании.