Перед туроператорами стоит задача удвоить, утроить, удесятерить…
«Весь мир в одной стране» – так порою называют Южную Африку. На юге Черного континента есть и сафари-парки, и современные города, и курорты на океаническом побережье; здесь находится половина самых роскошных отелей мира, а по соседству ревет один из красивейших водопадов Земли – Виктория, которая привлекает множество туристов со всего света, в том числе из России. И все же пока турпоток из нашей страны в Южную Африку крайне незначителен, если сравнивать его с теми турпотопами, которые обрушиваются на Турцию или Египет. Вот и в этом году в ЮАР смогли побывать только несколько тысяч россиян, включая президента Владимира Путина. Однако сети южноафриканских отелей и работающие с ними операторы решили всерьез взяться за дело и как минимум в несколько раз увеличить посещаемость этой части света туристами из России.
24 октября в онлайн-эфире на www.tourdom.ru Валентина Мягкова, директор по маркетингу сети SUN International в России, СНГ и странах Балтии, и Владимир Неклюдов, генеральный директор компании Volmar, с яркими подробностями рассказали о чудесах, красотах, достопримечательностях и (без)опасностях Южной Африки, а также о некоторых аспектах своей стратегии привлечения отечественного туриста на это экзотическое направление.
Полный текст онлайн-эфира читайте на странице проекта.
Обращаем Ваше внимание: Тот, кто сталкивался с безработицей, знает, как трудно искать новую работу. Агрегатор вакансий Rabotka.com.ru поможет найти достойную работу как можно быстрее.