Во вторник, 5 сентября, бюллетень «БАНКО travel-inform» при участии игроков электронной биржи пополнился 138 сообщениями, из которых 127 – срочные.
В билетной секции игроки туристического рынка выставили предложения в Болгарию и Францию. Долететь до Бургаса компания «Балкан Экспресс» предлагает за 160 евро (а/к «Трансаэро»), за те же деньги на а/к «Трансаэро» реализует перелет «Интерюнион». Перевозку до Парижа «Турбюро Москва» организует за 210 евро, а «Нева» отдает авиабилеты в этом направлении по $350.
В пакетной секции поездку на п-ов Халкидики на 8 дней туроператор «Музенидис Трэвел» оценил в 634 евро (13.09, Akrathos Hotel 3*+, DBL, SV, all inclusive, страховка, трансфер, а/к «Русское небо»). Путевку под названием «Сентябрьская Чехия» можно купить за 339 у. е. + 55 у. е. (виза), если обратиться к услугам фирмы «Нева» (17.09, 8 дней, 3*, ВВ, стандартная экскурсионная программа, а/к «Калининградавиа»).
Обратите внимание: Если Вы не смогли найти работу на бирже труда в своем городе, то попробуйте поискать работу на сайте агрегаторе вакансий от прямых работодателей России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.