По состоянию на 14 августа уже 70 человек подтвердили свое участие в открытой практической конференции Объединения «ТБГ. Туристические бренды. В их числе – руководители турфирм из Чебоксар, Тольятти, Уфы, Ростова-на-Дону, Красноярска, Томска, Твери, Краснодара. Конференция пройдет 4 октября на территории выставки Select Travel Expo (3–5 октября, Экспоцентр на Красной Пресне) и вполне может претендовать на то, чтобы стать ее центральным событием как минимум по двум причинам.
Первая причина – открытый формат конференции. Это позволит встретиться руководителям московских и региональных турагентств, первым лицам туроператорских компаний, входящих в пул ТБГ, и станет, по сути, общероссийской площадкой для очного делового общения. Высокий статус и широкая география участников обещают сделать продуктивной как презентацию Объединения «ТБГ, Туристические бренды» (его представят 10 руководителей ведущих туроператоров – поставщиков брендового продукта ТБГ), так и обсуждение других заявленных тем. Присоединиться к конференции может сотрудник любого агентства, подтвердивший свое участие.
Вторая причина притягательности конференции – дата проведения мероприятия. Октябрь – то время, когда уже не рано и еще поздно разрабатывать и обсуждать алгоритм действий турфирм в связи с предстоящей отменой лицензирования и введением фингарантий для операторов. Определиться с тактикой поведения в условиях новых правил игры помогут запланированные доклады юристов, аудиторов и страховщиков.
Высказать свою точку зрения по заявленным в программе темам может любой участник конференции. Для этого при аккредитации на сайте www.tourdom.ru, «Актовый зал», нужно выбрать статус «Выступающий».
Конференция ТБГ на выставке Select Travel Expo одинаково доступна и для московских, и для региональных турфирм и не предполагает никаких затрат, кроме транспортных. Но для агентств из регионов ИС «БАНКО», выступающая b2b-партнером выставки и организатором конференции, предлагает особые условия трансфера и проживания.
В остальном для участия требуется лишь аккредитация и билет на выставку, который подписчики «Горячей линии» получат вместе с № 8, 9 журнала. Помешать участию в конференции, которая не за горами, может только нехватка мест.
Обратите внимание: Чтобы найти работу как можно быстрее, необходимо воспользоваться сайтом-агрегатором объявлений с вакансиями Rabotka.com.ru, потому что именно на таком сайте собираются все свежие вакансии по городам России, СНГ, стран ЕАЭС.