В среду, 1 марта, бюллетень «БАНКО travel-inform» при участии игроков электронной биржи пополнился 168 сообщениями, из которых 146 – срочные.
В билетной секции сегодня появился ряд привлекательных ценовых предложений по Таиланду и Египту. Компания «Нева» реализует перелет в Бангкок всего за $560, на $20 дешевле обойдется перевозка от «Диалога Народов». Добраться до Хургады на а/к «Сибирь» оператор «Интерюнион» предлагает за $275, в том же направлении «Истмар Тур» реализует билеты по $240.
В пакетной секции был выставлен ряд туров на события. Путевку в Италию на мебельную выставку в Милан компания «Холидей М» реализует за 990 евро + 50 евро – виза (5.04, 6 дней, 4*, страховка, трансфер, а/к «Россия»). Побывать в Гонконге по программе под названием «Выставка подарков и сувениров» можно за $1445, если воспользоваться услугами Express line (28.04, 3 дня, Ramada 4*, DBL, виза, страховка, а/к «Аэрофлот»).
Обратите внимание: Чтобы найти работу как можно быстрее, необходимо воспользоваться сайтом-агрегатором объявлений с вакансиями Rabotka.com.ru, потому что именно на таком сайте собираются все свежие вакансии по городам России, СНГ, стран ЕАЭС.