Конкурс «Секс-символ российского туризма – 2006» вступает в новый год в ранге одного из самых оригинальных нетуристических событий для участников турбизнеса. Интерес к нему в уходящем году значительно вырос, и борьба между участницами, да и участниками конкурса обострилась. Об этом свидетельствует не только количество присланных в редакцию заявок, но и данные самих «секс-символов» – менеджеров московских и региональных агентств. Воочию убедиться в том, что прекрасные девушки и юноши достойны символизировать собой все самые светлые идеи безопасного бизнеса, каждый желающий может, открыв последнюю страницу «ГЛ». Декабрьский номер журнала, кстати, уже поступил в распространение. Кроме этого, фотографии претендентов на звание «Секс-символ российского туризма» размещены на сайте www.tourdom.ru в разделе «Галерея». А в наступающем году именно посетителям «ТурДома» предстоит решить, кто из претендентов достоин главного приза конкурса.
Если же вы уверены в своих силах и желаете побороться за звание «Секс-символа российского туризма», отправляйте фотографии в редакцию координатору проекта Павлу Москову по адресу moskov@tourdom.ru, тел.: (495) 540-7111.
Обратите внимание: Если Вы не смогли найти работу на бирже труда в своем городе, то попробуйте поискать работу на сайте агрегаторе вакансий от прямых работодателей России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.