Пассажиров Шереметьево-2 оставили без привычного ориентира
До середины следующей недели в зале вылета международного аэропорта Шереметьево-2 будет отсутствовать большое электронного табло с расписанием рейсов. Неудобство, которое вызвала начавшаяся реконструкция, дополняют также заграждения и скопления материалов для ремонта, появившиеся на подъезде к терминалу. Но если препятствия можно обойти, то обойтись без табло затруднительно, в связи с чем среди потенциальных пассажиров наблюдается беспокойство – мало того, что страшно остаться без информации, так еще и исчезло обычное место встреч.
Как сообщили в пресс-службе аэропорта, до окончания ремонта в зале вылета функции центрального табло выполняют вспомогательные – в правом и левом крыле зала. На них пассажиры найдут всю необходимую информацию, а потому причин для беспокойства у них быть не должно. Такого же мнения придерживаются и туроператоры. «Наши представители не дадут туристам потеряться, вся информация о регистрации/посадке/вылете у них будет. Кроме того, мониторы остались на своих местах, и все высвечиваемые на них сведения актуальны. А встреча, назначенная «под табло», означает также «в центре зала». Неужели кто-то не сообразит, где у зала центр?» – заявил руководитель по авиаперевозкам компании «ПАК Групп» Александр Морозов.
Людмила Шестакова, руководитель отдела по работе с агентствами UTE Megapolus group советует перед выездом в аэропорт заглянуть в Интернет: «Посмотреть все нужные данные по вылетам-прилетам можно и на сайте Шереметьева, и на нашем сайте. Думаю, распечатками этих сведений мы снабдим наших представителей в аэропорту, так что пассажиров они смогут сориентировать и без главного табло».
Это важно: Если Вы не смогли найти работу на бирже труда в своем городе, то попробуйте поискать работу на сайте агрегаторе вакансий от прямых работодателей России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.