НОВОСТИ ТУРИЗМА Новости Путевки Попутчики Объявления Рассказы Контакты
Курск. Туризм, отдых, путешествия, круизы, путевки, турфирмы, туроператоры, рассказы туристов, путешественников.
НОВОСТИ ТУРИЗМА, ПУТУШЕСТВИЙ, ОТДЫХА
...
 
11/08/2019 19:10

Спешите “пристреляться”

Информационная служба “БАНКО” вместе с авторитетными туроператорами собирается проверить на прочность выпускников туристических факультетов московских вузов.


19 июня в 17.00 в помещении Российской Академии Туризма и Гостинично-ресторанного бизнеса пройдет первая в практике российского туризма деловая игра “ПРИСТРЕЛКА”, организатором которой выступает ИС “БАНКО”. Этот профессиональный конкурс даст возможность руководителям турфирм и соискателям на должность менеджеров по туризму найти друг друга и с обоюдной пользой решить кадровый вопрос. К участию в деловой игре допускаются только лучшие выпускники туристических специальностей крупнейших вузов Москвы (МГУ, МГИМО, Академии Туризма и т.д.). А вот оценивать готовность молодых специалистов к реалиям практического туризма будут руководители ведущих операторских компаний Москвы и представители кадровых агентств. На сегодняшний день о своей готовности войти в жюри конкурса заявили МАТА, PAC Group, “Сольмар”, “Московские каникулы”, UTS, “Карта мира XXI век”, “Воентур-М”. Решили присоединиться? Звоните координатору проекта Ольге Дубовик по тел. 742-5292/93/94 или скиньте заявку на e-mail: exhib@tourdom.ru.
 
 
Путевки, туры
...

Адлер (1)

Поиск путевки, тура
...

Место отдыха
Продолжительность отдыха
от до дн.
Цена путевки
от до у.е.
 

Сервисы
...
О проекте
Новости
Путевки, туры
Поиск попутчика
Частные предложения
Рассказы туристов
Погода на курортах
Наши партнеры
Каталог туристических сайтов
Обмен ссылками
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты
Статистика
...

Top.Mail.Ru

Рейтинг досок объявлений
Хостинг и поддержка - Обозреватель СМИ - 46Info.Ru © 2003-2024 Software and design by Raman

Информация для Вас: На самом известном в Рунете сайте для поиска работы – агрегаторе вакансий России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru – всегда можно выбрать желаемое место работы с требуемой заработной платой.

Яндекс.Метрика