НОВОСТИ ТУРИЗМА Новости Путевки Попутчики Объявления Рассказы Контакты
Курск. Туризм, отдых, путешествия, круизы, путевки, турфирмы, туроператоры, рассказы туристов, путешественников.
НОВОСТИ ТУРИЗМА, ПУТУШЕСТВИЙ, ОТДЫХА
...
 
11/08/2019 19:10

“ПРИСТРЕЛКА” по молодым кадрам

Информационная служба “БАНКО” вместе с авторитетными туроператорами собирается проверить на прочность выпускников туристических факультетов московских вузов.


В начале июня служба “БАНКО” планирует провести первую в практике российского туризма деловую игру “ПРИСТРЕЛКА”! Этот профессиональный конкурс даст интересную возможность руководителям турфирм и соискателям на должность менеджеров по туризму найти друг друга и решить свои профессиональные проблемы. К участию в деловой игре допускаются только лучшие выпускники туристических специальностей крупнейших вузов Москвы (МГУ, МГИМО, Академии Туризма и т.д.). А вот оценивать готовность молодых специалистов к реалиям практического туризма будут руководители ведущих операторских компаний Москвы и представители кадровых агентств. Акция пройдет на территории Академии Туризма и Гостинично-ресторанного бизнеса. Лидеров предприятий, готовых войти в жюри, просит позвонить координатор проекта Ольга Дубовик по тел. 742-5292/93/94. Вы также можете скинуть e-mail: на адрес exhib@tourdom.ru
 
 
Путевки, туры
...

Адлер (1)

Поиск путевки, тура
...

Место отдыха
Продолжительность отдыха
от до дн.
Цена путевки
от до у.е.
 

Сервисы
...
О проекте
Новости
Путевки, туры
Поиск попутчика
Частные предложения
Рассказы туристов
Погода на курортах
Наши партнеры
Каталог туристических сайтов
Обмен ссылками
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты
Статистика
...

Top.Mail.Ru

Рейтинг досок объявлений
Хостинг и поддержка - Обозреватель СМИ - 46Info.Ru © 2003-2024 Software and design by Raman

Полезная информация: Если Вы не смогли трудоустроиться через государственную биржу труда в своем городе, то нужно искать работу на сайте агрегаторе вакансий от прямых работодателей городов России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.

Яндекс.Метрика