НОВОСТИ ТУРИЗМА Новости Путевки Попутчики Объявления Рассказы Контакты
Курск. Туризм, отдых, путешествия, круизы, путевки, турфирмы, туроператоры, рассказы туристов, путешественников.
НОВОСТИ ТУРИЗМА, ПУТУШЕСТВИЙ, ОТДЫХА
...
 
11/08/2019 19:11

Биржевая сводка 21.05.2001

Свежая информация о торгах в биржевой комнате Турдома на www.tourdom.ru. Максимальное падение цены, на 50 у.е., отмечено у компании «ФрансТУРС+».


Бюллетень “БАНКО travel-inform”, сформировавшийся 21 мая в биржевой комнате Турдома на сайте www.tourdom.ru, включил в себя, в общей сложности, более 147 свежих предложений (из них 128 срочных). Судя по изменениям, которые податели сообщений в течение дня вносили в ценовые параметры уже опубликованных объявлений (выделены зеленым фоном), сложившееся соотношение спроса и предложения способствовало корректировке тарифов на авиабилеты. Так, компания “ФрансТУРС+” “упала” по Барселоне сразу на $50, предложив перевозку на 27 мая по $150 вместо заявленных ранее $200. По словам представителя этой фирмы, такое решение принято абсолютно автономно от других участников рынка - и действительно, конкурирующих предложений по Барселоне в бюллетене зафиксировано не было. Любопытно, что на другом популярном направлении - ОАЭ 21 мая наблюдалось обратное явление. К примеру, компания “Лужники-Тур” подняла цену билета в Дубай с вылетом 25 мая на 5 у.е. - с $205 до $210, даже несмотря на присутствие в зале биржи предложения более дешевой авиаперевозки от Destinations of the World. Заходите чаще к нам в Турдом. Теперь это не только интересно, но и выгодно!
 
 
Путевки, туры
...

Адлер (1)

Поиск путевки, тура
...

Место отдыха
Продолжительность отдыха
от до дн.
Цена путевки
от до у.е.
 

Сервисы
...
О проекте
Новости
Путевки, туры
Поиск попутчика
Частные предложения
Рассказы туристов
Погода на курортах
Наши партнеры
Каталог туристических сайтов
Обмен ссылками
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты
Статистика
...

Top.Mail.Ru

Рейтинг досок объявлений
Хостинг и поддержка - Обозреватель СМИ - 46Info.Ru © 2003-2024 Software and design by Raman

Это важно: Если Вы состояли на учете в молодежной бирже труда и не нашли работу, то воспользуйтесь лучшим инструментом для тех, кто ищет работу сам, а именно агрегатором свежих вакансий со всей России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.

Яндекс.Метрика