НОВОСТИ ТУРИЗМА Новости Путевки Попутчики Объявления Рассказы Контакты
Курск. Туризм, отдых, путешествия, круизы, путевки, турфирмы, туроператоры, рассказы туристов, путешественников.
НОВОСТИ ТУРИЗМА, ПУТУШЕСТВИЙ, ОТДЫХА
...
 
11/08/2019 19:11

Бортпроводники надеются, что начальство сядет

Профсоюзы «Аэрофлота» рассчитывают, что руководство авиакомпании сядет с бортпроводниками за стол переговоров, дабы положить конец конфликту.


Акция бортпроводников “Аэрофлота” под названием “Больничный лист”, приведшая к сбою графика вылетов рейсов нацперевозчика, практически завершена. Стюарды на своем сайте подвели итоги: “Мероприятие получилось не массовое, цели достигнуты не были”. Хотя участники акции весьма скептически оценили результаты “Больничного листа”, профсоюзный лидер бортпроводников В. Мамонов в интервью корреспонденту “ГЛ” был оптимистичен: “Работодатель понял, что его подчиненные не безмолвны. Акция, хоть и была спонтанной, все же состоялась. И результаты не заставят себя долго ждать”. В подтверждение своих слов г-н Мамонов сообщил, что на 23 мая намечена встреча стюардов и первых лиц “Аэрофлота”. Повестка дня пока не разглашается. Есть мнение, что в этот день руководство национального перевозчика выйдет к бортпроводникам с пакетом предложений, дабы договориться полюбовно со своими подчиненными и избежать похода в суд. Ведь по информации, размещенной на сайте стюардов, “24 мая 2001 г. состоится слушание дела по иску к руководству “Аэрофлота” о признании права работника на равную оплату за равный труд”.
 
 
Путевки, туры
...

Адлер (1)

Поиск путевки, тура
...

Место отдыха
Продолжительность отдыха
от до дн.
Цена путевки
от до у.е.
 

Сервисы
...
О проекте
Новости
Путевки, туры
Поиск попутчика
Частные предложения
Рассказы туристов
Погода на курортах
Наши партнеры
Каталог туристических сайтов
Обмен ссылками
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты
Статистика
...

Top.Mail.Ru

Рейтинг досок объявлений
Хостинг и поддержка - Обозреватель СМИ - 46Info.Ru © 2003-2024 Software and design by Raman

Реклама: На смену государственным центрам занятости в современное время приходит портал-агрегатор для поиска вакансий Rabotka.com.ru, на котором находятся сотни тысяч актуальных вакансий от прямых работодателей в России, СНГ, ЕАЭС.

Яндекс.Метрика