НОВОСТИ ТУРИЗМА Новости Путевки Попутчики Объявления Рассказы Контакты
Курск. Туризм, отдых, путешествия, круизы, путевки, турфирмы, туроператоры, рассказы туристов, путешественников.
НОВОСТИ ТУРИЗМА, ПУТУШЕСТВИЙ, ОТДЫХА
...
 
11/08/2019 19:11

После дождичка в четверг

Возвращается из отпуска заведующий консульской канцелярией посольства Италии г-н Барбаро. Туроператоры направления ждут от него решения жизненно важного вопроса.


Еще неделю назад взволнованные турфирмы, слившись в едином общественном порыве, выступили с предложением рассмотреть более удобные условия оформления и выдачи въездных документов в Италию. Но поскольку в это время г-н Барбаро был в отпуске, позитивный диалог, по всей видимости, состоится не ранее четверга, когда г-н консул вновь приступит в своим обязанностям. А пока операторы времени даром не теряют. В понедельник состоялась встреча компаний, работающих на итальянском направлении, и лидеров общественных организаций, ратующих за цивилизованное решение конфликтных вопросов между дипломатами и участниками туррынка. Результатом совещания стало конструктивное предложение по схеме сдачи и выдачи документов, которая будет удобна всем. Она проста, как все гениальное: в понедельник сдаешь документы, в среду получаешь, соответственно, вторник - четверг, среда - пятница и т.д. Письмо в ближайшие дни попадет в руки г-на Барбаро, и заинтересованные специалисты турфирм надеются, что смогут наконец-то уладить все вопросы. Настрой участников рынка весьма оптимистичен, поскольку в период отсутствия г-на Барбаро никаких эксцессов и срывов по вине консульства не произошло. Правда и поток-то ни ахти какой.
 
 
Путевки, туры
...

Адлер (1)

Поиск путевки, тура
...

Место отдыха
Продолжительность отдыха
от до дн.
Цена путевки
от до у.е.
 

Сервисы
...
О проекте
Новости
Путевки, туры
Поиск попутчика
Частные предложения
Рассказы туристов
Погода на курортах
Наши партнеры
Каталог туристических сайтов
Обмен ссылками
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты
Статистика
...

Top.Mail.Ru

Рейтинг досок объявлений
Хостинг и поддержка - Обозреватель СМИ - 46Info.Ru © 2003-2024 Software and design by Raman

Обратите внимание: На самом известном в Рунете сайте по поиску работы – агрегаторе вакансий России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru – всегда можно выбрать желаемое место работы с требуемой заработной платой.

Яндекс.Метрика