НОВОСТИ ТУРИЗМА Новости Путевки Попутчики Объявления Рассказы Контакты
Курск. Туризм, отдых, путешествия, круизы, путевки, турфирмы, туроператоры, рассказы туристов, путешественников.
НОВОСТИ ТУРИЗМА, ПУТУШЕСТВИЙ, ОТДЫХА
...
 
11/08/2019 19:11

Метет метла лицензионная...

Еще не успела отойти в прошлое история с лицензионной проверкой компании “Бошт”, как из Турдепартамента пришло извещение о результатах очередной чистки.


Еще не успела отойти в прошлое история с лицензионной проверкой компании “Бошт”, как “ГЛ” получила извещение о результатах очередной чистки. В официальном извещении Турдепартамента Минэкономразвития, поступившем в редакцию 14 мая, сообщалось, в частности, о приостановлении на 6 месяцев действия лицензий трех турфирм: “Проост” (г. Москва), “Адмирал Трэвел” (г. Санкт-Петербург) и “Лагуна Трэвел” (г. Сакт-Петербург). Причина - нарушение лицензионных требований и условий. Кроме этого, письмо содержало перечень из 10 туркомпаний разных городов, у которых лицензия была вовсе аннулирована - “в связи с неуплатой лицензионных сборов в 3-х месячный срок после принятия решения о выдаче лицензии”. Любопытно, что в этом списке оказалась московская компания UCS travel, занимавшаяся корпоративным туризмом и вступившая в процедуру банкротства еще в сентябре прошлого года. Попытавшись связаться с кем-нибудь из “лишенцев”, корреспондент обнаружил, что “Проост” и “Адмирал Трэвел” свернули турдеятельность, о чем сообщили новые арендаторы офисов этих фирм. Аналогичная судьба, судя по всему, в итоге постигла и UCS - по ее телефонам ныне находится другая структура. Координат питерской “Лагуны” (не путать с московской!) обнаружить не удалось.
 
 
Путевки, туры
...

Адлер (1)

Поиск путевки, тура
...

Место отдыха
Продолжительность отдыха
от до дн.
Цена путевки
от до у.е.
 

Сервисы
...
О проекте
Новости
Путевки, туры
Поиск попутчика
Частные предложения
Рассказы туристов
Погода на курортах
Наши партнеры
Каталог туристических сайтов
Обмен ссылками
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты
Статистика
...

Top.Mail.Ru

Рейтинг досок объявлений
Хостинг и поддержка - Обозреватель СМИ - 46Info.Ru © 2003-2024 Software and design by Raman

Реклама: Если Вы не смогли найти работу на бирже труда в своем городе, то попробуйте поискать работу на сайте агрегаторе вакансий от прямых работодателей России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.

Яндекс.Метрика