НОВОСТИ ТУРИЗМА Новости Путевки Попутчики Объявления Рассказы Контакты
Курск. Туризм, отдых, путешествия, круизы, путевки, турфирмы, туроператоры, рассказы туристов, путешественников.
НОВОСТИ ТУРИЗМА, ПУТУШЕСТВИЙ, ОТДЫХА
...
 
11/08/2019 12:56

Ростуризм предупредил туристов о землетрясении на Тайване

Насколько направление востребовано среди российских туристов?


Федеральное агентство по туризму рекомендует российским туристам, находящимся на острове Тайвань, сохранять спокойствие, соблюдать требования личной безопасности и следовать указаниям властей. Поводом к такому заявлению стало мощное землетрясение, произошедшее 6 февраля в 23:50 по местному времени (18:50 мск) на острове приблизительно в 20 км от города Хуалянь. Есть погибшие, ранено более 200 человек, пропавшими без вести числится около 40.

«По предварительным данным, разрушено несколько зданий, в том числе отель, и повреждено два моста. Информации о наличии пострадавших среди российских туристов в Ситуационно-кризисный центр МИД России не поступало», – сообщается на сайте Ростуризма.

Как отмечают эксперты, Тайвань нельзя назвать популярным направлением среди российских туристов. Он всегда был редко посещаемой страной. На остров едут с целью деловых визитов, на международные конференции либо познакомиться со страной, комментирует Юлия Фрундина, начальник отдела Юго-Восточной Азии компании «Квинта Тур». Она добавила, что выставочный период идет круглогодично, но пик приходится на весну – осень: с марта по май или с сентября по ноябрь.

По словам исполнительного директора China Travel Анастасии Витушинской, Тайвань – это не групповое, а индивидуальное направление, перелет туда недешевый. Самостоятельные путешественники или бизнесмены добираются до острова на стыковочных рейсах китайских или других перевозчиков.

Сайт Aviasales предлагает наиболее оптимальный вариант полета в Тайбэй из Москвы и обратно, к примеру, «Аэрофлотом» или China Airlines с пересадкой в аэропорту Гонконг или Инчеон (Сеул) приблизительно за 63 тысячи рублей.

 
 
Путевки, туры
...

Адлер (1)

Поиск путевки, тура
...

Место отдыха
Продолжительность отдыха
от до дн.
Цена путевки
от до у.е.
 

Сервисы
...
О проекте
Новости
Путевки, туры
Поиск попутчика
Частные предложения
Рассказы туристов
Погода на курортах
Наши партнеры
Каталог туристических сайтов
Обмен ссылками
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты
Статистика
...

Top.Mail.Ru

Рейтинг досок объявлений
Хостинг и поддержка - Обозреватель СМИ - 46Info.Ru © 2003-2026 Software and design by Raman

Информация для Вас: Я - специалист с опытом в области продаж. Сейчас я ищу новую работу, чтобы улучшить свое благосостояние и материальное положение. Для этой цели я использую лучший сайт-агрегатор объявлений с вакансиями со всех городов России, СНГ, ЕАЭС - Rabotka.com.ru. Потому что именно на этом сайте собраны самые свежие и актуальные предложения работы от лучших работодателей в стране.

Яндекс.Метрика