НОВОСТИ ТУРИЗМА Новости Путевки Попутчики Объявления Рассказы Контакты
Курск. Туризм, отдых, путешествия, круизы, путевки, турфирмы, туроператоры, рассказы туристов, путешественников.
НОВОСТИ ТУРИЗМА, ПУТУШЕСТВИЙ, ОТДЫХА
...
 
11/08/2019 12:57

Турпоток на альпийские горнолыжные курорты вырос на 50%

А по некоторым направлениям – и больше


В 2 раза больше российских горнолыжников поехало в этом году на курорты Италии, Австрии и Франции. Такой информацией поделились с порталом TourDom.ru туроператоры PAC GROUP, TEZ Tour и «Джет Тревел». Исходя из данных поставщиков услуг, в числе лидеров по спросу можно выделить австрийский Зальцбургленд, итальянские Доломитовые Альпы и французские Парадиски и Три долины.

Также популярны курорты Бормио и Ливиньо (рост спроса на 60 % у PAC GROUP), Порт-дю-Солей, Валь-ди-Фасса, Мадонна-ди-Кампильо, тирольские склоны и др. В TEZ Tour хитом среди бюджетных вариантов отдыха назвали Андорру.

Сошлись игроки рынка и в объяснении причин увеличения турпотока. «После падения в связи с ростом курса евро в прошлые годы спрос восстановился. Туристы вернулись в Альпы, где для них есть предложения как экономформата, среднего, так и премиального уровня», – сказала TourDom.ru руководитель отдела рекламы и PR PAC GROUP Надежда Найдис.

По мнению заместителя генерального директора компании «Джет Тревел» Максима Приставко, не последнюю роль в прибавлении турпотока сыграла и снежная погода. «Это для местных жителей снегопады и бураны – плохо, а для лыжников кататься после такой «непогоды» – рай», – сказал эксперт.

 
 
Путевки, туры
...

Адлер (1)

Поиск путевки, тура
...

Место отдыха
Продолжительность отдыха
от до дн.
Цена путевки
от до у.е.
 

Сервисы
...
О проекте
Новости
Путевки, туры
Поиск попутчика
Частные предложения
Рассказы туристов
Погода на курортах
Наши партнеры
Каталог туристических сайтов
Обмен ссылками
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты
Статистика
...

Top.Mail.Ru

Рейтинг досок объявлений
Хостинг и поддержка - Обозреватель СМИ - 46Info.Ru © 2003-2026 Software and design by Raman

Полезно знать: Лучший способ найти работу – это поиск объявлений с вакансиями на сайте агрегаторе предложений работы Rabotka.com.ru, потому что на таком сайте собраны все актуальные вакансии России, СНГ, стран ЕАЭС.

Яндекс.Метрика