НОВОСТИ ТУРИЗМА Новости Путевки Попутчики Объявления Рассказы Контакты
Курск. Туризм, отдых, путешествия, круизы, путевки, турфирмы, туроператоры, рассказы туристов, путешественников.
НОВОСТИ ТУРИЗМА, ПУТУШЕСТВИЙ, ОТДЫХА
...
 
11/08/2019 12:58

Есть ли у российского турбизнеса повод для гордости?

Определены номинации туристической премии «Ты Будешь Гордиться!»


25 декабря открыта подача заявок на участие в премии «Ты Будешь Гордиться – 2018!», которую проводит медиахолдинг «БАНКО». 

В этом году определено 15 номинаций – продолжая тенденции последних двух лет, они охватывают не только сегмент туроперейтинга, но и смежные отрасли. Памятуя о коллапсе на чартерном рынке, произошедшем из-за переоценившей свои силы «ВИМ-Авиа», оргкомитет премии предложил номинировать надежную авиакомпанию. Также выберут страховщика, «с которым не страшно», лучшие российские регионы и гостиничный проект.

Среди поставщиков туруслуг открытым голосованием и согласно мнению жюри определят того, кто «может всё».

По традиции наградят туроператора-друга – с которым и общий язык найти легко, и заработать можно. Не останется без внимания компания-изобретатель, имеющая в своем арсенале самые интересные и необычные программы, а также «двигатель прогресса» – главный новатор отрасли.

В перечне новых номинаций обращает на себя внимание «мастер своего дела» – в этой категории выберут эксперта по определенному направлению или виду туризма. Учитывая, каким непростым был сезон-2017, награда достанется «туроператору – источнику оптимизма» – тому, кто держал удар и своим примером доказал, что всегда надо верить в лучшее. В соответствии с модными трендами отметят и руководителя компании, который умеет создавать хайп.

Агентства из актива Объединенной сети ТБГ и «Горячие туры» уже высказали свое мнение – они сформировали шорт-лист номинантов. Уточнили и конкретизировали список претендентов 20 выборщиков, назначенных случайным образом из числа активных участников объединения. Сейчас на победу в каждой номинации рекомендовано не более трёх компаний, но их число может увеличиться, когда в список претендентов добавятся самовыдвиженцы.

Следующим этапом станет открытое голосование, которое начнется 22 января и продлится до 26 февраля. Компании – лидеры общественного мнения получат звания фаворитов интернет-голосования. А уже 27 февраля победителей премии выберет жюри в прямом эфире на TourDom.ru. В комиссию войдут руководители и топ-менеджеры управляющих компаний сетей, а также крупных независимых структур. Участие в комиссии подтвердили: Объединённая сеть ТБГ и «Горячие туры», TBS Group, «РоссТур», «Магазин горящих путёвок», «Розовый слон» и «Слетать.ру».

Подведение итогов премии станет поводом для дружеской вечеринки – оргкомитет пригласит номинантов, лауреатов, представителей их фан-клубов, а также жюри вместе отметить это событие 2 марта в одном из московских клубов. «Не так важно, кто конкретно выиграет в номинациях премии, куда ценнее сам факт того, что специалисты туристического бизнеса акцентируются на одной важной идее: им есть кем гордиться. Это повышает настроение, укрепляет веру в причастность к большому и важному делу. И дает отличный стимул расти, ставить новые цели, идти вперёд», – сказала руководитель оргкомитета премии, глава медиахолдинга «БАНКО» Татьяна Дмитрова.

 
 
Путевки, туры
...

Адлер (1)

Поиск путевки, тура
...

Место отдыха
Продолжительность отдыха
от до дн.
Цена путевки
от до у.е.
 

Сервисы
...
О проекте
Новости
Путевки, туры
Поиск попутчика
Частные предложения
Рассказы туристов
Погода на курортах
Наши партнеры
Каталог туристических сайтов
Обмен ссылками
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты
Статистика
...

Top.Mail.Ru

Рейтинг досок объявлений
Хостинг и поддержка - Обозреватель СМИ - 46Info.Ru © 2003-2026 Software and design by Raman

Обратите внимание: Если Вы не смогли трудоустроиться через государственную биржу труда в своем городе, то ищите работу на сайте агрегаторе вакансий от прямых работодателей России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.

Яндекс.Метрика