НОВОСТИ ТУРИЗМА Новости Путевки Попутчики Объявления Рассказы Контакты
Курск. Туризм, отдых, путешествия, круизы, путевки, турфирмы, туроператоры, рассказы туристов, путешественников.
НОВОСТИ ТУРИЗМА, ПУТУШЕСТВИЙ, ОТДЫХА
...
 
11/08/2019 13:03

Правительство выделило 98 млн рублей на обслуживание самолетов «ВИМ-Авиа»

Туроператоры о продолжении чартерной перевозки пока не оповещены


28 сентября Росавиации выделено 98 млн рублей из Резервного фонда Правительства России на оплату заправки и оказанных аэропортовых услуг бортам «ВИМ-Авиа». Распоряжение подписано председателем правительства Дмитрием Медведевым. Отметим, что общий долг авиакомпании составляет 1,3 млрд рублей.

«Наша основная задача на данный момент – обеспечить возвращение людей домой. Это одно из решений, направленных на решение данной проблемы»,  – прокомментировал  действия Кабмина вице-премьер Аркадий Дворкович.

Позже сама авиакомпания разъяснила, на каких полетных программах будут использованы эти средства. «29 сентября «ВИМ-Авиа» планирует совершить более 30 вывозных рейсов - в такие города РФ, как Благовещенск, Анадырь, Певек, Иркутск, Магадан, Сочи, Симферополь, и по международным маршрутам в города Анталия, Ереван, Чанша, Тенерифе», - говорится в сообщении перевозчика. Представители авиакомпании уточняют, что учитывая сложные экономические обстоятельства, антикризисное руководство «ВИМ-Авиа» обратилось с просьбой рассмотреть возможность срочного предоставления госгарантий для оплаты топлива для вывозных рейсов.

Напомним, ранее сообщалось о том, что с понедельника чартерная перевозка авиакомпании прекращена, а с 16 октября останавливается и регулярная. Однако 28 сентября Домодедово отправило на дозаправку во Внуково три самолета «ВИМ-Авиа» для возвращения пассажиров из Антальи.

 
 
Путевки, туры
...

Адлер (1)

Поиск путевки, тура
...

Место отдыха
Продолжительность отдыха
от до дн.
Цена путевки
от до у.е.
 

Сервисы
...
О проекте
Новости
Путевки, туры
Поиск попутчика
Частные предложения
Рассказы туристов
Погода на курортах
Наши партнеры
Каталог туристических сайтов
Обмен ссылками
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты
Статистика
...

Top.Mail.Ru

Рейтинг досок объявлений
Хостинг и поддержка - Обозреватель СМИ - 46Info.Ru © 2003-2026 Software and design by Raman

Обращаем Ваше внимание: Тот, кто ищет новую работу, обязательно должен воспользоваться агрегатором вакансий Rabotka.com.ru, потому что на этом сайте собраны актуальные вакансии со всей России, СНГ, стран ЕАЭС.

Яндекс.Метрика