НОВОСТИ ТУРИЗМА Новости Путевки Попутчики Объявления Рассказы Контакты
Курск. Туризм, отдых, путешествия, круизы, путевки, турфирмы, туроператоры, рассказы туристов, путешественников.
НОВОСТИ ТУРИЗМА, ПУТУШЕСТВИЙ, ОТДЫХА
...
 
11/08/2019 13:04

Туроператоры: спрос на Таиланд активизируется не раньше начала ноября

Путевки на направление продаются по стоимости авиаперелета


Турпакеты в Таиланд на ближайшие даты вылета из Москвы реализуются по ценам, сопоставимым со стоимостью авиаперелета.

Так, вечером 20 сентября в системах онлайн-бронирования туроператоров были замечены предложения 12-дневных туров в Паттайю на 28 сентября за 55 тыс. руб. на двоих – 27,5 тыс. руб. на человека. Столько стоит отдых по системе Fortuna. За ту же сумму можно провести еще больше времени – две недели на Пхукете, в гостинице 2*, вылет из столицы 21 сентября.

Как отмечают эксперты, сентябрьское «горение» путевок – обычное явление, повторяющееся из года в год. Летний сезон еще не закончился, и Таиланду приходится жестко конкурировать с пляжными направлениями, авиаперелет на которые значительно короче, а цены не выше. При этом на первые два осенних месяца в Таиланде приходится пик сезона дождей. Сентябрь и вовсе считается самым влажным месяцем в году, спрос на туры в этот период традиционно проседает.

Кроме того, Таиланд – одно из туристических направлений, наиболее удобных для самостоятельных бронирований. В сентябре и октябре большинство отелей предлагает серьезные скидки прямой клиентуре, и часть путешественников предпочитает воспользоваться ими, а не услугами турфирм. Доступны и авиабилеты на регулярные рейсы – как прямые, так и стыковочные.

По оценке наблюдателей, сложный для туроператоров период по Таиланду продлится до начала ноября, когда спрос должен активизироваться. Очередной спад продаж ожидается перед новогодними праздниками – в первые две декады декабря.

 
 
Путевки, туры
...

Адлер (1)

Поиск путевки, тура
...

Место отдыха
Продолжительность отдыха
от до дн.
Цена путевки
от до у.е.
 

Сервисы
...
О проекте
Новости
Путевки, туры
Поиск попутчика
Частные предложения
Рассказы туристов
Погода на курортах
Наши партнеры
Каталог туристических сайтов
Обмен ссылками
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты
Статистика
...

Top.Mail.Ru

Рейтинг досок объявлений
Хостинг и поддержка - Обозреватель СМИ - 46Info.Ru © 2003-2026 Software and design by Raman

Полезно знать: При потере работы, заходите на сайт-агрегатор объявлений с вакансиями Rabotka.com.ru и ищите новое рабочее место по Вашей профессии в любом городе России, СНГ, стране ЕАЭС.

Яндекс.Метрика