НОВОСТИ ТУРИЗМА Новости Путевки Попутчики Объявления Рассказы Контакты
Курск. Туризм, отдых, путешествия, круизы, путевки, турфирмы, туроператоры, рассказы туристов, путешественников.
НОВОСТИ ТУРИЗМА, ПУТУШЕСТВИЙ, ОТДЫХА
...
 
11/08/2019 13:17

На туристических выставках забронированы и оплачены стенды Египта

Турбизнес активно готовится к открытию направления


До открытия 24-й международной выставки MITT остаётся полтора месяца, однако уже сейчас своё желание стать участниками, по данным организаторов, подтвердили порядка 20 тысяч представителей агентских и туроператорских компаний. Среди них – пока ещё закрытый Египет. Площадь экспозиции составит около 250 кв. м – это самый большой стенд среди стран Ближнего Востока и Северной Африки. «Приезжают все принимающие операторы и самые популярные египетские отели. Турбизнес активно готовится к открытию направления», – говорит директор выставки Елизавета Назарьева.

Кстати, в прошлом году данное направление также пользовалось вниманием гостей, несмотря на отсутствие возможности продавать туда туры.

«Площадь Египта не менялась, они ни разу не пропустили участие, даже в 2016 году», – отмечают организаторы. Однако в этом году мотивы участия в выставке египетских бизнесменов видятся наблюдателям более обоснованными: в стране рассчитывают на положительное решение вопроса о возобновлении прямого авиасообщения с Россией до конца первого квартала 2017-го.

Как сообщили корреспонденту TourDom.ru организаторы мероприятия, на MITT-2017 съезжается и «весь турецкий турбизнес» – прежде всего, для того, чтобы встретиться с российскими партнёрами перед началом «многообещающего и долгожданного сезона». Турция увеличила занимаемую на выставке площадь более чем в два раза: с 1 600 кв. м в 2015 году до 3 500 кв. м в 2017-м. «Турецкое направление будет масштабно представлено в трёх залах павильона № 8: все курортные регионы страны, отправляющие и принимающие операторские компании, отели и гостиничные сети, авиа- и яхтенные компании», – рассказала Назарьева.

На туристической выставке «Интурмаркет», начало работы которой запланировано на 11 марта, участники из Египта также демонстрируют стабильность. «Несмотря на закрытия и открытия, эта страна занимает одну и ту же площадь экспозиции на протяжении трёх лет подряд», – пояснила нашему порталу директор «Интурмаркета» Ольга Хоточкина. В то же время Турция, пропустившая прошлогоднее мероприятие, вернулась со своими стендами к показателям 2015 года.

По оценкам экспертов, в этом году туротрасль Турции нацелена на максимальное восстановление всех партнёрских взаимоотношений и их дальнейший рост в России. В прошлом году в условиях отсутствия российских туристов местный турбизнес понёс значительные убытки и теперь намерен оперативно переломить ситуацию.

 
 
Путевки, туры
...

Адлер (1)

Поиск путевки, тура
...

Место отдыха
Продолжительность отдыха
от до дн.
Цена путевки
от до у.е.
 

Сервисы
...
О проекте
Новости
Путевки, туры
Поиск попутчика
Частные предложения
Рассказы туристов
Погода на курортах
Наши партнеры
Каталог туристических сайтов
Обмен ссылками
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты
Статистика
...

Top.Mail.Ru

Рейтинг досок объявлений
Хостинг и поддержка - Обозреватель СМИ - 46Info.Ru © 2003-2026 Software and design by Raman

Обратите внимание: В жизни любого выпускника учебного заведения встает вопрос, где искать перспективную работу. Лучшим решением будет использовать поиск вакансий на агрегаторе вакансий Rabotka.com.ru.

Яндекс.Метрика