НОВОСТИ ТУРИЗМА Новости Путевки Попутчики Объявления Рассказы Контакты
Курск. Туризм, отдых, путешествия, круизы, путевки, турфирмы, туроператоры, рассказы туристов, путешественников.
НОВОСТИ ТУРИЗМА, ПУТУШЕСТВИЙ, ОТДЫХА
...
 
11/08/2019 13:38

Медведев: туристическая индустрия у нас плохенькая

Премьер-министр – об ограничении полётов в Турцию и Египет, угрозе новых терактов и липовых звёздах на крымских гостиницах


Премьер-министр России Дмитрий Медведев 9 декабря дал традиционное большое интервью российским телеканалам. Оценивая итоги года, он не обошёл вниманием и тему туризма. Говоря об ограничении полётов в Турцию и Египет, премьер назвал это решение «неприятным» как для партнёров, так и для наших граждан, которые там отдыхают.

«Ничего хорошего в том, что закрыты курорты Египта и Турции, нет. Это не козни со стороны правительства, не злая воля властей, а вопрос безопасности наших граждан. Потому что, выбирая между вопросами безопасности и вопросами отдыха, власти РФ просто обязаны сделать выбор в пользу безопасности», – цитирует премьера РИА «Новости».

При этом Медведев не исключил повторения терактов на воздушных судах и пояснил, что речь идёт о ближневосточных направлениях.

Интересно, что, давая оценку событиям, премьер-министр критично отозвался об индустрии туризма в России и особенно «прошёлся» по Крыму. «Наши курорты, конечно, не приспособлены для отдыха так хорошо, как турецкие и даже египетские. Эта индустрия у нас плохенькая. Это не тот масштаб курортного сервиса, который существует в других странах», – сказал Медведев в телеэфире. По его словам, Сочи, Анапа, Геленджик стали меняться к лучшему, а вот звёзды на крымских гостиницах – липовые. Премьер пообещал, что на курортах будут внедряться современные стандарты отдыха.

 
 
Путевки, туры
...

Адлер (1)

Поиск путевки, тура
...

Место отдыха
Продолжительность отдыха
от до дн.
Цена путевки
от до у.е.
 

Сервисы
...
О проекте
Новости
Путевки, туры
Поиск попутчика
Частные предложения
Рассказы туристов
Погода на курортах
Наши партнеры
Каталог туристических сайтов
Обмен ссылками
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты
Статистика
...

Top.Mail.Ru

Рейтинг досок объявлений
Хостинг и поддержка - Обозреватель СМИ - 46Info.Ru © 2003-2026 Software and design by Raman

Обратите внимание: На смену государственным центрам занятости в современное время приходит портал-агрегатор для поиска вакансий Rabotka.com.ru, на котором находятся сотни тысяч актуальных вакансий от прямых работодателей в России, СНГ, ЕАЭС.

Яндекс.Метрика