НОВОСТИ ТУРИЗМА Новости Путевки Попутчики Объявления Рассказы Контакты
Курск. Туризм, отдых, путешествия, круизы, путевки, турфирмы, туроператоры, рассказы туристов, путешественников.
НОВОСТИ ТУРИЗМА, ПУТУШЕСТВИЙ, ОТДЫХА
...
 
11/08/2019 13:42

Сотрудники и пассажиры «Трансаэро» не хотят монополии в воздухе

Петиция к Путину в поддержку авиакомпании за сутки набрала около 13000 подписей


К семи вечера 6 октября интернет-петиция Владимиру Путину с просьбой спасти «Трансаэро» от банкротства набрала уже около 12500 подписей. Напомним, что днем ранее, 5 октября, обращение к президенту России было опубликовано на сайте Change.org.

Среди тех, кто оставил свой комментарий, есть немало сотрудников перевозчика, которые опасаются увольнения. «Мы с семьей оказались в безвыходном положении. Я и моя супруга являемся сотрудниками «Трансаэро», а также единственными кормильцами наших детей», – взывает о помощи Александр Пивоваров (Москва).

«Там работает моя жена, которая все годы, отданные компании, была ей преданна, относилась с любовью и страстью к своей работе. Нельзя разбрасываться профессионалами», – предупреждает Алексей Смышляев. «Работаю в авиакомпании девять лет. Вижу успехи, труд сотрудников, отзывы пассажиров!», – пишет Наталия Волжина и требует сохранить компанию.

Другие пользователи пытаются обратить внимание на роль, которую «Трансаэро» играла на рынке – это «глобальный перевозчик, услугами пользуются миллионы пассажиров». Элина Туниева пишет, что, если его убрать, это «нанесет ущерб социальной жизни россиян и их возможностям». Ее мысль развивает некто Kolya Klimin: «Монополия Аэрофлота надоела, я хочу альтернативу в воздушных перевозках, не хочу РЖД в воздухе».

Некоторые комментаторы даже призывают организовать сбор средств для спасения перевозчика. «Посмотрите в глаза амурского тигра на бортах авиакомпании «Трансаэро»! Мы вместе с «Трансаэро» помогали сохранить этот редкий вид животного в нашей стране. Теперь я в этих глазах вижу крик о помощи а/к «Трансаэро», предлагаю нам, благодарным пассажирам, начать сбор средств (кто сколько сможет)», – взывает Елена Болотина.

Впрочем, судя по небольшому количеству лайков у ее комментариев, большинство тех, кто подписал это обращение, руководствуется сугубо прагматичными причинами. «У меня есть билеты на октябрь и январь!» – коротко написал Андрей Старцев из Екатеринбурга.

 
 
Путевки, туры
...

Адлер (1)

Поиск путевки, тура
...

Место отдыха
Продолжительность отдыха
от до дн.
Цена путевки
от до у.е.
 

Сервисы
...
О проекте
Новости
Путевки, туры
Поиск попутчика
Частные предложения
Рассказы туристов
Погода на курортах
Наши партнеры
Каталог туристических сайтов
Обмен ссылками
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты
Статистика
...

Top.Mail.Ru

Рейтинг досок объявлений
Хостинг и поддержка - Обозреватель СМИ - 46Info.Ru © 2003-2026 Software and design by Raman

Обратите внимание: Если Вы не смогли трудоустроиться через государственную биржу труда в своем городе, то нужно искать работу на сайте агрегаторе вакансий от прямых работодателей городов России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.

Яндекс.Метрика