НОВОСТИ ТУРИЗМА Новости Путевки Попутчики Объявления Рассказы Контакты
Курск. Туризм, отдых, путешествия, круизы, путевки, турфирмы, туроператоры, рассказы туристов, путешественников.
НОВОСТИ ТУРИЗМА, ПУТУШЕСТВИЙ, ОТДЫХА
...
 
11/08/2019 12:31

Туроператор продает Египет по цене Турции

Сводка спецпредложений за 26 февраля


В марте и авиакомпании, и туроператоры продолжают радовать нас своими распродажами. Так, в отсутствие прямых перелетов в Египет вариант с пересадкой в Анталье является достойной альтернативой… самой Анталье: по цене 27 тыс. рублей с человека за неделю (7-14 марта) с завтраками и ужинами и 28,5 за «все включено». За такие деньги можно потерпеть даже пересадку. Тем более, что Роструизм пока еще не решил, насколько это законно. 

Что касается авиабилетов, то «Уральские авиалинии» сегодня просто забросали туристов скидками – вслед за дешевыми билетами в Прагу, Барселону, Ниццу, Венецию и Ларнаку перевозчик готов недорого отвезти вас в столицу Болгарии. Билеты из Москвы в Софию с 1 по 8 марта обойдутся вам в 6,7 тысяч рублей и станут прекрасным подарком к международному женском дню. Останется только забронировать себе проживание. 

Если вы из Екатеринбурга, не расстраивайтесь – для вас мы нашли прямые билеты в Грузию (Батуми) с 12 по 10 июня от авиакомпании «Победа» - они будут стоить вам всего 12 тыс. рублей с человека. Мало того, даже расписали, что там делать и сколько это выудит из вашего кошелька. 

Чуть раньше (с 4 по 12 июня) вы можете слетать с Hainan Airlines в Гонконг из Москвы всего за 25 тыс. рублей. На обратном пути длинная стыковка в Пекине (15 часов) – так что вы еще на Великую китайскую стену можете успеть заехать по пути в аэропорт.

Любители Китая, впрочем, могут задержаться в его столице, найдя на «БИРЖЕ» портала Tourdom.ru конфиденциальные тарифы на экскурсионные туры от туроператора «Чайна лайн». Есть среди них и недорогие, причем на майские праздники – начиная с 28 апреля на неделю из Москвы всего за 64 тыс. рублей с человека. Тур включает перелет в Пекин, проживание в отеле 5*, питание и несколько экскурсий.

Если кто-то еще не придумал, где отдохнуть на майские, вот вам еще пара вариантов. Ambotis Holidays на день раньше, 27 апреля, отправляет на Кипр на 8 дней за 46 тыс. рублей с человека. Проживание в отеле 4* Club Elephant Cyprus (St. George Beach Resort) с питанием по системе «все включено» входит в стоимость. Туроператор «Солвекс» отвезет вас на «Экспресс-тур к фьордам» в Норвегию за каких-то 47 тыс. рублей (не считая авиабилетов). Питание, проживание и несколько экскурсий, включая круиз по фьорду со 2 по 8 мая, включены в стоимость тура.

 
 
Путевки, туры
...

Адлер (1)

Поиск путевки, тура
...

Место отдыха
Продолжительность отдыха
от до дн.
Цена путевки
от до у.е.
 

Сервисы
...
О проекте
Новости
Путевки, туры
Поиск попутчика
Частные предложения
Рассказы туристов
Погода на курортах
Наши партнеры
Каталог туристических сайтов
Обмен ссылками
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты
Статистика
...

Top.Mail.Ru

Рейтинг досок объявлений
Хостинг и поддержка - Обозреватель СМИ - 46Info.Ru © 2003-2025 Software and design by Raman

Полезно знать: Тот, кто сталкивался с безработицей, знает, как трудно искать новую работу. Агрегатор вакансий Rabotka.com.ru поможет найти достойную работу как можно быстрее.

Яндекс.Метрика