НОВОСТИ ТУРИЗМА Новости Путевки Попутчики Объявления Рассказы Контакты
Курск. Туризм, отдых, путешествия, круизы, путевки, турфирмы, туроператоры, рассказы туристов, путешественников.
НОВОСТИ ТУРИЗМА, ПУТУШЕСТВИЙ, ОТДЫХА
...
 
11/08/2019 12:39

Двое российских туристов погибли на Кипре

Они сорвались в обрыв на машине


На полуострове Акамас погибли двое туристов. Это пара из России 48 и 58 лет, которая отдыхала в одном из отелей на побережье Пафоса. По данным CyprusNews Agency, арендованный ими автомобиль сорвался в пропасть и, пролетев около 30 м, рухнул на скалы.

ДТП с фатальным исходом случилось в 14:15 20 октября, недалеко от достопримечательности «Ванны Афродиты». Об аварии сообщили проезжавшие мимо люди, увидевшие перевернутую машину с красными номерами. Спасатели доставили россиян на катере в порт Лачи, откуда их на скорой перевезли в центральную больницу Пафоса. Там констатировали смерть.

В закрытой профессиональной группе в Фейсбуке «Страна туризма» отмечают, что авария произошла на территории заповедника, куда запрещен проезд легковых машин. На данном участке дорога очень узкая, а ее покрытие – плохого качества. Там стоит ограничивающий проезд дорожный знак. Неизвестно, не заметили его туристы или проигнорировали. 

Редакция TourDom.ru запросила комментарий туроператора, у которого была приобретена путевка на Кипр, чтобы выяснить подробности о страховке разбившихся россиян.

 
 
Путевки, туры
...

Адлер (1)

Поиск путевки, тура
...

Место отдыха
Продолжительность отдыха
от до дн.
Цена путевки
от до у.е.
 

Сервисы
...
О проекте
Новости
Путевки, туры
Поиск попутчика
Частные предложения
Рассказы туристов
Погода на курортах
Наши партнеры
Каталог туристических сайтов
Обмен ссылками
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты
Статистика
...

Top.Mail.Ru

Рейтинг досок объявлений
Хостинг и поддержка - Обозреватель СМИ - 46Info.Ru © 2003-2025 Software and design by Raman

Реклама: Если Вы состояли на учете в молодежной бирже труда и не нашли работу, то воспользуйтесь лучшим инструментом для тех, кто ищет работу сам, а именно агрегатором актуальных вакансий со всей России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru.

Яндекс.Метрика