НОВОСТИ ТУРИЗМА Новости Путевки Попутчики Объявления Рассказы Контакты
Курск. Туризм, отдых, путешествия, круизы, путевки, турфирмы, туроператоры, рассказы туристов, путешественников.
НОВОСТИ ТУРИЗМА, ПУТУШЕСТВИЙ, ОТДЫХА
...
 
11/08/2019 12:48

На курортах Турции – тропические ливни

Из-за непогоды туристы позже прилетают в Анталью


Сегодня, 16 июня, в Турции идут сильные дожди. Об этом сообщают туристы в социальных сетях, публикуя красноречивые видео, на которых струи воды обрушиваются на землю, а шквалистый ветер постоянно меняет направление.

По данным Gismeteo.ru, в Анталье сейчас гроза, столбик термометра опустился до 24 градусов тепла (по ощущениям  +17). По прогнозам синоптиков, грозы и проливные дожди на турецких курортах продлятся до конца следующей недели – пятницы, 22 июня, однако потеплеет до 27 градусов. Аналогичная погода наблюдается в Даламане и Аланье.

Погода стала причиной и сдвигов в расписании рейсов в Турцию. Как рассказала корреспонденту одна из пассажиров рейса Onurair из Москвы в Анталью, который должен был вылететь еще в пятницу вечером, ее семье пришлось провести почти всю ночь в аэропорту, так как вовремя не мог вылететь борт из Антальи. По словам представителей авиакомпании, аэропорт не давал разрешения на взлет из-за сильных дождей. Подобные задержки наблюдались у многих других авиакомпаний.

В субботу массовые сбои в расписании продолжились, как следует из данных электронных табло аэропортов Антальи и Москвы. Однако глобальных среди них нет. В аэропорту Антальи, например, на момент написания новости ни один рейс не отправляется вовремя, но среднее время задержки составляет 2,5–3 часа.

Рейс Atlas Global KK6905, который должен был приземлиться в московском аэропорту 16 июня в 11:15, опоздал более чем на 6 часов. Соответственно, задержан и обратный вылет – пока на 8 часов. Время отправления рейса Pegas Fly EO 1801, запланированное на 19:40, перенесли на 23:10. Во Внуково борт FV5855 авиакомпании «Россия» из Москвы в Анталью задержан с 15:10 до 20:00, а обратный FV5858 – отменен.

 
 
Путевки, туры
...

Адлер (1)

Поиск путевки, тура
...

Место отдыха
Продолжительность отдыха
от до дн.
Цена путевки
от до у.е.
 

Сервисы
...
О проекте
Новости
Путевки, туры
Поиск попутчика
Частные предложения
Рассказы туристов
Погода на курортах
Наши партнеры
Каталог туристических сайтов
Обмен ссылками
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты
Статистика
...

Top.Mail.Ru

Рейтинг досок объявлений
Хостинг и поддержка - Обозреватель СМИ - 46Info.Ru © 2003-2025 Software and design by Raman

Полезная информация: На самом известном в Рунете сайте по поиску работы – агрегаторе вакансий России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru – всегда можно выбрать желаемое место работы с требуемой заработной платой.

Яндекс.Метрика