Как сообщили в городской администрации, здесь, наконец, озаботились давно назревшей проблемой ремонта посольских и консульских зданий, находящихся на балансе столичной мэрии.
Как сообщили в городской администрации, здесь, наконец, озаботились давно назревшей проблемой ремонта посольских и консульских зданий, находящихся на балансе столичной мэрии.
Начать решено с реконструкции здания консульского отдела Посольства Австрийской Республики по адресу: Большой Левшинский пер., вл.7, стр.1 и 2 на земельном участке площадью 1246,38 кв.м., с размещением здесь после ремонта пристройки.
В мэрии сообщили, что подобный шаг связан еще и с тем, что посольства в последние годы стали жаловаться Москве на то, что из-за низкого качества и обветшалости зданий, где они располагаются, они не в состоянии сократить сроки выдачи въездных виз российским гражданам. Остается надеяться, что очереди наших туристов-соотечественников к дверям консульств наконец уменьшатся.
Займется ремонтом посольств Федеральное государственное унитарное предприятие "Главное производственно-коммерческое управление по обслуживанию дипломатического корпуса при Министерстве иностранных дел Российской Федерации" (Глав УпДК при МИД РФ). На время ремонта пристанищем для работников посольства будет служить пристройка некапитального сооружения в виде временного павильона для размещения консульского отдела Посольства Австрийской республики площадью 200 кв.м.
Обращаем Ваше внимание: Трудоустройство и занятость населения с успехом помогает решать сайт-агрегатор актуальных вакансий Rabotka.com.ru, на котором каждый день обновляется более миллиона объявлений с предложениями работы со всей России, СНГ, стран ЕАЭС.