НОВОСТИ ТУРИЗМА Новости Путевки Попутчики Объявления Рассказы Контакты
Курск. Туризм, отдых, путешествия, круизы, путевки, турфирмы, туроператоры, рассказы туристов, путешественников.
НОВОСТИ ТУРИЗМА, ПУТУШЕСТВИЙ, ОТДЫХА
...
 
11/08/2019 13:05

Коксаки добрался и до Грузии

Что скажут профильные ведомства?


Об этом в четверг, 31 августа, рассказал журналистам научный руководитель Национального центра по контролю за заболеваниями Грузии Паата Имнадзе. Эксперт не назвал точную цифру, сколько случаев заражения вирусом Коксаки было выявлено в этом году: он отметил, что учет количества заболевших не ведется, если нет вспышки, а «вспышки в Грузии нет».

«Вирус Коксаки часто фиксируется во всем мире и тем более в странах с таким климатом, как в Грузии. У нас в основном случаи были зафиксированы в мае – июле», приводит «Интерфакс» слова Паата Имнадзе.

Отметим, что, по данным МИД РФ  большинство россиян заразилось вирусом Коксаки этим летом в Турецкой Республике. Кроме того, Роспотребнадзор заявлял о том, что к нему на «горячую линию» поступило более 900 обращений. Правда, от заболевших и членов их семей – только 500 из них. Остальные просто интересовались вопросами защиты прав потребителей и мерами профилактики инфекции. При этом наблюдатели обращают внимание на то, что остается неясным, сколько было реальных случаев заболевания вирусом Коксаки из этих 500 писем.

Наблюдатели предполагают, что случаи заболеваний Коксаки в Грузии такого пристального внимания Ростуризма и Роспотребнадзора, как в случае с Турцией, не вызовут. Как минимум потому, что в Грузию нет такого массового потока туристов из России.

 
 
Путевки, туры
...

Адлер (1)

Поиск путевки, тура
...

Место отдыха
Продолжительность отдыха
от до дн.
Цена путевки
от до у.е.
 

Сервисы
...
О проекте
Новости
Путевки, туры
Поиск попутчика
Частные предложения
Рассказы туристов
Погода на курортах
Наши партнеры
Каталог туристических сайтов
Обмен ссылками
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты
Статистика
...

Top.Mail.Ru

Рейтинг досок объявлений
Хостинг и поддержка - Обозреватель СМИ - 46Info.Ru © 2003-2025 Software and design by Raman

Полезная информация: Чтобы найти работу как можно быстрее, необходимо воспользоваться агрегатором объявлений с вакансиями Rabotka.com.ru, потому что именно на таком сайте собираются все свежие вакансии по городам России, СНГ, стран ЕАЭС.

Яндекс.Метрика