НОВОСТИ ТУРИЗМА Новости Путевки Попутчики Объявления Рассказы Контакты
Курск. Туризм, отдых, путешествия, круизы, путевки, турфирмы, туроператоры, рассказы туристов, путешественников.
НОВОСТИ ТУРИЗМА, ПУТУШЕСТВИЙ, ОТДЫХА
...
 
11/08/2019 13:07

Турагенты подведут итоги «горячего» лета – 2017

Туроператоров ранжируют по предпочтениям сотрудничества, а направления – по популярности


В понедельник, 7 августа, Служба «БАНКО» запустила опрос для подготовки рейтингов популярности направлений и предпочтений сотрудничества с туроператорами по итогам лета-2017. Учитывая глубину продаж, сезон уже можно назвать в большой степени состоявшимся, поэтому туристическая розница вполне может его оценить. При этом организаторы призывают оставаться максимально объективными и оставлять эмоции «за скобками» анкет: это лето выдалось по-настоящему жарким – проблемы с рейсами «ВИМ-Авиа» заставили понервничать многих на туристическом рынке. Тем не менее, чтобы рейтинги отражали реальную картину рынка, необходимо оценивать работу туроператора на протяжении всего сезона.

Кстати, в этот раз исследование с 20-летним стажем (проводится с 1997 года) пополнилось двумя новыми вопросами по поводу сотрудничества с туроператорами. Турагентам предложат назвать компании, которым они доверяют своих випов, а также туроператоров, с которыми предпочитают отправлять корпоративных клиентов.

Ответить на эти и другие вопросы представители турагентств из Москвы и области могут здесь. Для региональных фирм традиционно подготовлена отдельная анкета. У принявших участие в опросе, как обычно, будет возможность вписывать и свои варианты: если, по их мнению, какого-то направления или поставщика не хватает, можно добавить его в соответствующей графе.

Для обеспечения репрезентативности рейтингам с 10 августа начнется также телефонный опрос московских компаний, отобранных случайным методом из базы данных Службы «БАНКО». Завершится сбор информации 23 августа, а результаты исследования можно будет увидеть в онлайн-журнале HotLine.travel и в печатной версии «Горячей линии», которая  выйдет в свет в сентябре этого года.

 
 
Путевки, туры
...

Адлер (1)

Поиск путевки, тура
...

Место отдыха
Продолжительность отдыха
от до дн.
Цена путевки
от до у.е.
 

Сервисы
...
О проекте
Новости
Путевки, туры
Поиск попутчика
Частные предложения
Рассказы туристов
Погода на курортах
Наши партнеры
Каталог туристических сайтов
Обмен ссылками
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты
Статистика
...

Top.Mail.Ru

Рейтинг досок объявлений
Хостинг и поддержка - Обозреватель СМИ - 46Info.Ru © 2003-2025 Software and design by Raman

Полезная информация: На самом известном в Рунете сайте по поиску работы – агрегаторе вакансий России, СНГ, стран ЕАЭС Rabotka.com.ru – всегда можно выбрать желаемое место работы с требуемой заработной платой.

Яндекс.Метрика