ИСТОРИИ ТУРИСТОВ Новости Путевки Попутчики Объявления Рассказы Контакты
Курск. Туризм, отдых, путешествия, круизы, путевки, турфирмы, туроператоры, рассказы туристов, путешественников.
ИСТОРИИ ТУРИСТОВ, ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ
...

71|
nat_ka 13/12/2007 14:35
Хождение за три мира, или в поисках Испании: Саламанка
Хождение за три мира, или в поисках Испании: Саламанка

Саламанка хороша! Первое, что бросается в глаза колористика. Правильно отмечают: золотой город. Здания строили из местного камня, особенностью которого является приобретение при солнце теплого золотистого оттенка. Абсолютно так и есть.

(с) Arial

Под небом голубым

Есть город золотой

/А. Хвостенко/

Зачем ехать

Наверное, историю платереско можно начать так: " жили в Саламанке братья по фамилии Чурригера, Хоакин и Альберто, и создали они множество зданий с причудливым каменным декором, при виде которых до сих пор замирает сердце". И это будет...

  Читать полностью...

72|
Илья 13/12/2007 14:35
На автомобиле по Скандинавии
На автомобиле по Скандинавии

Старт - Липецк (кто не знает, это примерно 500 км. на юг от Москвы), до Твери (прямо на въезде отличная гостиница "Тверь Парк Отель" 4 км. от трассы), утром до Питера (спокойненько так, хватило время погулять чуток), далее на Выборг и пересекаем границу в н.п. Торфяновка (есть еще какой-то, но мы выехали на этот). На границу желательно приехать пораньше (Питерские, кто на выходные гоняют в Финляндию знают) оптимальное время прохождения 6.00 - 7.30 утра, к 8.00 в пятницу - субботу на границе выстраиваются просто невероятные очереди, хотя пр...

  Читать полностью...

73|
savvatash 06/12/2007 14:26
Пекин в ноябре
Пекин в ноябре

Страна, город: Китай (China (Чайна), город Пекин (Beijing (Бейджинг).

Время поездки: 13-19 ноября 2007 года

Туроператор: "Интурист" г. Благовещенск (ООО "Интуртрейд"), Амурская область. Адрес: г. Благовещенск, ул. Чайковского, 7, каб. 216 (возле таможни), тел. 8 (4162) 44-44-11, тел./факс. 8 (4162) 44-57-72, e-mail: intur_s@tsl.ru и intur_a@tsl.ru сайт: www.intouristblag.ru. Сразу хочу сказать, что это не реклама, а чуть ниже станет понятно, почему я указываю все реквизиты.

Цель поездки: норковая шуба для мамы; приобретение билет...

  Читать полностью...

74|
hameleon22 06/12/2007 14:26
Записки юных путешественников
Записки юных путешественников

Красноярск Санкт-Петербург Милан Верона Падуя Венеция Флоренция Пиза Сиена Рим (7 дней) - Ватикан Неаполь Капри - Остия Антика Тиволи Санкт-Петебург Красноярск.

Надеюсь, что данный отчет будет полезен тем, кто планирует самостоятельную подобную поездку. А тем, кто уже побывал в каких-то из описанных мест, будет приятно возобновить свои впечатления.

Изначально оговорюсь, что прелести всех достопримечательностей расписаны во всевозможных путеводителях. Мы руководствовались двумя: "Вокруг света: Италия" и "Рим. The National Geographic Tr...

  Читать полностью...

75|
Innusik 03/12/2007 21:36
Большое южноамериканское путешествие
Большое южноамериканское путешествие

Сразу должна сказать, что рассказывать про Южную Америку, по крайней мере то, что я видела, неблагодарное занятие. Совершенно невозможно описать колорит, дружелюбие и бьющее через край жизнелюбие местных жителей.

До вояжа я себе это представляла, как несколько улучшенный вариант Мексики, и была абсолютно не права. Это нельзя ни с чем сравнивать, настолько это ярко и самобытно.

Начну по порядку. Я по интернету купила пакет, включающий в себя авиабилеты, встречи-проводы, проживание в отелях и набор экскурсий. Учитывая длинные перелеты, это было доволь...

  Читать полностью...


Страницы:  << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 <15> 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25  >> 
 
Рассказы туристов
...

Добавить рассказ, историю

Сервисы
...
О проекте
Новости
Путевки, туры
Поиск попутчика
Частные предложения
Рассказы туристов
Погода на курортах
Наши партнеры
Каталог туристических сайтов
Обмен ссылками
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты
Статистика
...

Top.Mail.Ru

Рейтинг досок объявлений
Хостинг и поддержка - Обозреватель СМИ - 46Info.Ru © 2003-2024 Software and design by Raman

Реклама: Чтобы найти работу как можно быстрее, необходимо воспользоваться агрегатором объявлений с вакансиями Rabotka.com.ru, потому что именно на таком сайте собираются все свежие вакансии по городам России, СНГ, стран ЕАЭС.

Яндекс.Метрика