ИСТОРИИ ТУРИСТОВ Новости Путевки Попутчики Объявления Рассказы Контакты
Курск. Туризм, отдых, путешествия, круизы, путевки, турфирмы, туроператоры, рассказы туристов, путешественников.
ИСТОРИИ ТУРИСТОВ, ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ
...

106|
Николай 17/10/2007 13:23
Не очень Ближний Восток
Не очень Ближний Восток

День 1 (Краснодар Стамбул Адана Антакья)

Прилетели утром в Стамбульский аэропорт "Ататюрк". На вечер еще в Краснодаре (через ИНТЕРНЕТ) были куплены билеты в Адану. Кстати, авиабилеты турецких бюджетных авиакомпаний (Onur Air, Pegasus и др.) очень доступны по ценам, особенно если делать это немного загодя. Так, перелет Стамбул Адана обошелся в 3000 руб. на двоих, а летают там только Боинги. Хорошим автобусом вышло бы не очень меньше по деньгам, зато гораздо дольше по времени.

Единственное, что улетать пришлось из другого стамбульского аэроп...

  Читать полностью...

107|
Sam 17/10/2007 13:23
Самостоятельно по Чехии: Табор
Самостоятельно по Чехии: Табор

День третий. 15 сентября. Фестиваль "Таборские Встречи"

В 6-20 вышел из дома. На Староместской площади встречаются редкие прохожие. Памятник Яну Гусу на ремонте, как и статуя Девы Марии на фасаде Тынского храма. Не сфотографировать храм во всей красе, ладно, итак столько всего впереди, что грех жаловаться. Потопал по улочкам сонной столицы Чехии к вокзалу.

В здании вокзала уже вовсю бурлит жизнь. Чехи с рюкзаками и сумками, многие с велосипедами, в основном молодёжь, устремились вон из Праги. Купил "езденку" до Табора на "ры...

  Читать полностью...

108|
Евгений 17/10/2007 13:23
Злата Прага
Злата Прага

Ездили с женой с 15.09.07 по 23.09.07 с компанией Амиго-турс в Чехию. Тур "Злата Прага" 10 дней, ж/д. Т. к. Египет и Турция не прельщали, да и хотелось съездить за границу посмотреть, а не бока отлёживать, то по денегам была выбрана Чехия, о чём не пожалели.

Амиго-турс не подвёл. Всё было очень качественно и чётко, за исключением одной экскурсии, когда нас не занесли в списки, но несмотря на это посадили в автобус, а потом разбирались.

Самым утомительным этапом был переезд туда, т.к. мы из Воронежа и в поезде мы провели 2 суток. После прие...

  Читать полностью...

109|
Константин Лебедев 16/10/2007 13:42
Наши на Реюньоне
Наши на Реюньоне

Есть места на белом свете, о которых слышишь с детства, но в жизни бы не подумал, что когда-нибудь туда попадёшь! Таким местом для меня до этого года оставался остров Реюньон (Ile de la Reunion) - бывшая колония, а ныне, заморский департамент Франции. Среди почтовых марок французских колоний, доставшихся мне в свое время от дедушки, я всегда с любопытством разглядывал одну, а именно, марку Реюньона с изображенной на ней картой острова. Мне тогда казалось, что это карта Луны, настолько невероятный рельеф там был изображен

Прошло 40 лет, и вот, я стою...

  Читать полностью...

110|
Brainsick 16/10/2007 13:42
Рафтинг Танрич на реке Даламан
Рафтинг Танрич на реке Даламан

Если сейчас вы читаете данный отзыв и думаете: "ехать ли мне на рафтинг по реке Даламан?", я сразу хочу развеять ваши сомнения и направить в единственно правильное русло конечно, ехать, ехать и ещё тысячу раз ехать!

Мы (это ваш покорный повествователь и ещё три мои боевые подруги) были на рафтинге 26-го июля 2006 года. Думается мне, что данный день стал для каждой из нас "красным". Дорогу из Мармариса до деревни-базы я, лично, помню очень плохо, ибо как всегда проскакала на танцполе до пяти утра, и сон мой составил часа 1,5-2. По...

  Читать полностью...


Страницы:  << 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 <22> 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32  >> 
 
Рассказы туристов
...

Добавить рассказ, историю

Сервисы
...
О проекте
Новости
Путевки, туры
Поиск попутчика
Частные предложения
Рассказы туристов
Погода на курортах
Наши партнеры
Каталог туристических сайтов
Обмен ссылками
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты
Статистика
...

Top.Mail.Ru

Рейтинг досок объявлений
Хостинг и поддержка - Обозреватель СМИ - 46Info.Ru © 2003-2024 Software and design by Raman

Это важно: Я - специалист с опытом в области продаж. Сейчас я ищу новую работу, чтобы улучшить свое благосостояние и материальное положение. Для этой цели я использую лучший сайт-агрегатор вакансий со всех городов России, СНГ, ЕАЭС - Rabotka.com.ru. Потому что именно на этом сайте собраны самые свежие и актуальные предложения работы от лучших работодателей в стране.

Яндекс.Метрика