ИСТОРИИ ТУРИСТОВ Новости Путевки Попутчики Объявления Рассказы Контакты
Курск. Туризм, отдых, путешествия, круизы, путевки, турфирмы, туроператоры, рассказы туристов, путешественников.
ИСТОРИИ ТУРИСТОВ, ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ
...

121|
Денис Пудиков 03/10/2007 13:55
Национальный парк Тель-Арад
Национальный парк Тель-Арад

В западной части Негева, недалеко от города Арад, находится одноимённый национальный парк - Тель-Арад. Словом "тель", в Израиле принято называть городище, у которого как у хорошего торта, чем больше исторических слоёв, тем оно интересней.

В отличие от таких городищ как Тель-Мегидо и Тель-Бейт-Шеан, где более двадцати подобных слоёв, Тель-Арад имеет два слоя, но зато каких! Один из слоёв связан с историей данной местности до прихода в неё иудеев, а второй слой показывает непосредственно приход и присутствие в ней иудеев.

На территории парка...

  Читать полностью...

122|
Happy_Woman 03/10/2007 13:55
Две недели в Португалии
Две недели в Португалии

На машине из Питера до Хельсинки. Ночь в Хельсинки (отель практически в аэропорту, 98 евро). 2 самолёта (с пересадкой в Амстердаме). Пол самолёта украинцев (это при рейсе Хельсинки-Амстердам-Лиссабон). Причина этого явления загадочна. Цена перелёта туда-обратно на двоих KLMом - 660 евро (билеты купили в Питере, в офисе КЛМа). Боинги. Питание в самолёте все 4 раза - холодные макароны.

Отель в Лиссабоне, 50 евро в сутки. Лиссабон - это такой сильно потёртый Амстердам. Бедненько, но чистенько. И гористо. Очень болят ноги. Фуникулёры, предназначенные эт...

  Читать полностью...

123|
Ирина Д 02/10/2007 13:29
Мальтийские авиалинии: предостережение
Мальтийские авиалинии: предостережение

Все на Мальте было прекрасно, за исключением дороги назад. Я летела мальтийскими авиалиниями Air Malta и худшего сервиса в аэропорту не встречала. Наш самолет задержали почти на 8 часов: мы должны были улететь ночью в 1:50, а улетели утром в 9:40.

К этому моменту у некоторых уже была истерика, кто-то пытался устроить демонстрацию, выкрикивая "Хотим домой", кто-то собирал контактную информацию пассажиров, чтобы идти в суд с жалобой на мальтийский аэрофлот. Сейчас все это звучит забавно, но почему так получилось? Ведь бывает, что рейсы задер...

  Читать полностью...

124|
Veronika 01/10/2007 13:34
Первое рандеву с Европой
Первое рандеву с Европой

3-х часовой рейс Тель-Авив-Мюнхен подходит к концу, несколько заключительных виражей над аэродромом - и мы в обьятьях Мюнхенской утренней прохлады.

Столица Баварии встретила нас солнечным и по-летнему жарким днем, и получив в распоряженые на ближайшие десять дней просторный Опель Мерива мы направились навстречу новым впечатлениям.

Первыми пунктами в нашем списке были деревушка Обераммергау и самая высокая (почти 2000 метров) гора Германии - Цугшпитце.

Переночевав, мы отправились на покорение вершины, осуществленное при помоши фуникулера за считанные...

  Читать полностью...

125|
Шакиров Роман 01/10/2007 13:34
Лаос: Вьентьян Сиен Хуан Луанг Пхабанг Лунг Намтха Паксе
Лаос: Вьентьян Сиен Хуан Луанг Пхабанг Лунг Намтха Паксе

Так как прямого сообщения между Москвой и Вьентьянем нет, то лучше всего лететь через Ханой. При этом лучше всего воспользоваться услугами Вьетнамских авиалиний, так как у этой компании есть рейс Ханой Вьентьян, причем в тот же самый день, что и рейс из Москвы. Единственное неудобство, что когда летите в Лаос стыковка рейсов составляет около 9 часов (рейс из Москвы прибывает в половине 9 утра, а рейс во Вьентьян в 5 вечера). За это время можно, в принципе съездить посмотреть Ханой. Естественно для этого нужно получить вьетнамскую визу (лучше в Москв...

  Читать полностью...


Страницы:  << 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 <25> 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35  >> 
 
Рассказы туристов
...

Добавить рассказ, историю

Сервисы
...
О проекте
Новости
Путевки, туры
Поиск попутчика
Частные предложения
Рассказы туристов
Погода на курортах
Наши партнеры
Каталог туристических сайтов
Обмен ссылками
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты
Статистика
...

Top.Mail.Ru

Рейтинг досок объявлений
Хостинг и поддержка - Обозреватель СМИ - 46Info.Ru © 2003-2024 Software and design by Raman

Это важно: На сайте-агрегаторе предложений работы Rabotka.com.ru всегда представлены свежие вакансии по абсолютно любой профессии, специальности, которые Вы легко можете искать через поиск с учетом должности, города, названия компании.

Яндекс.Метрика