ИСТОРИИ ТУРИСТОВ Новости Путевки Попутчики Объявления Рассказы Контакты
Курск. Туризм, отдых, путешествия, круизы, путевки, турфирмы, туроператоры, рассказы туристов, путешественников.
ИСТОРИИ ТУРИСТОВ, ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ
...

196|
Vacheslav 05/08/2007 15:10
Родос: две недели приятного отдыха
Родос: две недели приятного отдыха

Были в начале июля две недели на Родосе. Тур купили в lumixway.ru (респект менеджеру Катерине). Летели КрасЭйр. Туда: задержка рейса на 11 часов (долбанный КрасЭйр выдал по талончику на 250 рублей для ЕлкиПалки. Внимание! В талончик входят НЕ ВСЕ блюда).

Отель: Луис Колоссос Бич Отель (рядом с г.Фалираки). 4 звезды, которые себя оправдывают. В отеле проще перечислить минусы, чем плюсы: нет носильщиков (почему????), проблемы с лифтами (очень долго можно ждать), шезлонги на пляже платные (ходит побирушка с кассовым аппаратом и клянчит то ли 3, то ли 5...

  Читать полностью...

197|
Наталья 05/08/2007 15:10
Грани Чехии: мини-путеводитель по чешским замкам
Грани Чехии: мини-путеводитель по чешским замкам

Посмотреть и почитать про замки

www.zamky-hrady.cz/index-e.htm

www.ilovecz.ru/index.php?idoflevel=5

www.aboutczechia.com

Передвигаться по Чехии можно поездом и на автобусе.

Есть мнение, что при передвижении на чешских поездах действует правило, согласно которому, как и на итальянских поездах, купив и прокомпостировав билет, можно передвигаться по нему в течение 6 часов с неограниченным количеством остановок, т.е. выходить на любой станции перегона, указанного в билете, осматривать культурные ценности, и снова садиться на следующий поезд. Это самое п...

  Читать полностью...

198|
Зайцелюб 05/08/2007 15:10
В Италию на машине? Это просто!
В Италию на машине? Это просто!

Первое путешествие в Италию мы совершили на автобусе. Прекрасно организованный двухнедельный тур выявил некоторые недостатки такого вида туризма. Очень часто хотелось подольше задержаться в каком-либо месте или остановиться по дороге, чтобы сфотографировать прекрасный пейзаж. Однако жесткие рамки автобусного тура не позволяли нам сделать это.

Постепенно, читая в интернете отчеты об автопутешествиях, мы решились на первую самостоятельную поездку. Первая двухнедельная поездка была не в Италию, а в Германию. Получив некоторый опыт самостоятельных путеш...

  Читать полностью...

199|
Наталья 04/08/2007 15:22
Как мы отдыхали в Рыбачьем
Как мы отдыхали в Рыбачьем

Отдыхали мы в июле в Рыбачьем. Плюсы огромный галечный пляж бесплатный, хотя и он не везде хороший. В одном месте есть мостик, а под мостиком огромная лужа вонючка, эта лужа выходит на берег пляжа, туда сюда бегают куры по этой луже. Мы отдыхали на пляже от пансионата Кулон, он более менее чистый (с бычками).

Минусы все остальное. Растительности там почти нет, т.е. Рыбачье это пыльный, загазованый поселочек. Загазованный потому, что расположен на трассе, кафешки тоже стоят запыленные на трассе.

Машин по трассе ходит много, многие приезжают на своих,...

  Читать полностью...

200|
Лена 04/08/2007 15:22
Страна из детства
Страна из детства

В июле мы с мужем наконец-то приехали в страну, где я была 20 лет назад, перед свадьбой. И все время после приезда, я всем друзьям рассказывала, какая это сказка. И мой совсем несентиментальный Сергей, тоже в полном восторге.

Спешу реабилитировать совершенно райскую страну и очень гостеприимных людей.

Мы ездили с ребятами, которые организовывают тур, возможно поэтому никаких проблем за эти 5 дней не случилось - через границу перешли - 10 минут. Встретил очень веселый водитель и на газели повез в Гагры, по дороге с юмором рассказал о старых постройка...

  Читать полностью...


Страницы:  << 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 <40> 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50  >> 
 
Рассказы туристов
...

Добавить рассказ, историю

Сервисы
...
О проекте
Новости
Путевки, туры
Поиск попутчика
Частные предложения
Рассказы туристов
Погода на курортах
Наши партнеры
Каталог туристических сайтов
Обмен ссылками
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты
Статистика
...

Top.Mail.Ru

Рейтинг досок объявлений
Хостинг и поддержка - Обозреватель СМИ - 46Info.Ru © 2003-2024 Software and design by Raman

Обратите внимание: Поиск работы по базе данных свежих вакансий на сайте-агрегаторе Rabotka.com.ru – это современный способ успешного и быстрого трудоустройства в России, СНГ, странах ЕАЭС.

Яндекс.Метрика