ИСТОРИИ ТУРИСТОВ Новости Путевки Попутчики Объявления Рассказы Контакты
Курск. Туризм, отдых, путешествия, круизы, путевки, турфирмы, туроператоры, рассказы туристов, путешественников.
ИСТОРИИ ТУРИСТОВ, ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ
...

21|
Евгений П. 03/04/2008 13:55
Город Соленого Озера и "белой" Олимпиады
Город Соленого Озера и "белой" Олимпиады

В июле 1847 года Брайам Янг, глава мормонов, впервые увидел долину Солт Лейк. Оглядывая эти просторы, которые в будущем станут домом для многих, он сказал: "Это хорошее место". Святые мормоны, надеясь на его покровительство, последовали за ним в долину каньонов, которую они вскоре назовут своим домом.

На самом деле, Юта была частью не Соединенных Штатов, а скорее частью Мексики. 45-м штатом Юта стала только после 1896 года. Мормоны за короткое время сделали из безлюдной пустыни плодородный край. В центре города была сооружена общая молельн...

  Читать полностью...

22|
Laila 03/04/2008 13:55
Индия у каждого своя
Индия у каждого своя

я вернулась из своего первого путешествия в Индию и полно переживаю эмоции и впечатления от путешествия, которые едва ли спокойно уложились в моем сознании Да, я, пожалуй, счастлива!

И вот, под мотивы популярного индийского диско в облаке аромата сандала хочу рассказать о том, с чего началась моя Индия и как это было.

Никогда ранее меня не тянуло заграницу, да и загранпаспорт у меня появился лишь полгода назад Бывает такое, что работа-дом, дом-работа, учеба, редкие праздники так и живем в замкнутом пространстве, заочно избегая излишних усилий или пр...

  Читать полностью...

23|
Галина 02/04/2008 17:38
Незабываемый отдых в Цахкадзоре
Незабываемый отдых в Цахкадзоре

Если вы любите горнолыжный отдых, то оцените отличные трассы в Цахкадзоре. В жизни всегда что-то происходит впервые. Все, что происходило с нами с 15 по 23 февраля 2008 года было впервые, незабываемо и великолепно.

Наша небольшая компания из 12 человек впервые встретились в дьюти-фри аэропорта Донецк. Все влюбленные в горы опытные горнолыжники и два новичка, я и моя сестра, как белый лист, которые знают про лыжи только то, что они (лыжи) есть. Совет старейшин сказал, что мы (новички) будем кататься. Так и случилось, мы не могли подвести коллектив.

В...

  Читать полностью...

24|
Вячеслав 02/04/2008 17:38
Кенийские откровения
Кенийские откровения

Как всегда, вопрос о поездке куда-нибудь на майские праздники остро и неумолимо встал почти в самый последний момент (кто же мог знать, что праздники наступят вовремя и так стремительно). После новогодней поездки в ЮАР (впечатления о которой впоследствии придется вывешивать под рубрикой "триллер") ощущение, что надо ехать в Африку были столь очевидно, что деваться нам было практически некуда, тем более, что в ЮАР животных мы толком и не посмотрели. Выбор пал на Кению, так как цены для Африки вполне божеские, все животные присутствуют, такж...

  Читать полностью...

25|
Савва 02/04/2008 17:38
В Ростове Великом
В Ростове Великом

Давно, лет 20 назад мы (я и моя жена) уже были в этом городе. Тогда, ещё в период социализма, мы ездили в составе организованной группы в 40 человек на "Икарусе" из Москвы. Особенность той поездки, это хорошая организация (даже заорганизованность), но минимум свободы этакий экскурсионный конвейер. Теперь же мы хотели съездить вдвоём на своей машине на выходные с ночёвкой, и чтобы программа посещения была "подстроена под нас", под наши вкусы и желания, и чтобы своим временем мы могли распоряжаться сами. Но в таких случаях вся подг...

  Читать полностью...


Страницы: 1 2 3 4 <5> 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  >> 
 

Рассказы туристов
...

Добавить рассказ, историю

Сервисы
...
О проекте
Новости
Путевки, туры
Поиск попутчика
Частные предложения
Рассказы туристов
Погода на курортах
Наши партнеры
Каталог туристических сайтов
Обмен ссылками
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты
Статистика
...

Top.Mail.Ru

Рейтинг досок объявлений
Хостинг и поддержка - Обозреватель СМИ - 46Info.Ru © 2003-2024 Software and design by Raman

Обращаем Ваше внимание: Трудоустройство и занятость населения с успехом помогает решать сайт-агрегатор актуальных вакансий Rabotka.com.ru, на котором каждый день обновляется более миллиона объявлений с предложениями работы со всей России, СНГ, стран ЕАЭС.

Яндекс.Метрика