ИСТОРИИ ТУРИСТОВ Новости Путевки Попутчики Объявления Рассказы Контакты
Курск. Туризм, отдых, путешествия, круизы, путевки, турфирмы, туроператоры, рассказы туристов, путешественников.
ИСТОРИИ ТУРИСТОВ, ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ
...

36|
puteshestvenniki 24/03/2008 14:54
Об Эстонии с любовью...
Об Эстонии с любовью...

...или Гастрономическое путешествие

В этой части рассказа я предлагаю вам совершить гастрономическое путешествие по ресторанам, питейным заведениям и кафе Старого Таллина. В городе огромное количество милых, уютных, романтических кафе, интересных, стилизованных ресторанов, мимо которых так сложно пройти и в каждый хочется заглянуть и окунуться в атмосферу пиршества и веселья. Вот поэтому я и решила провести вас по тем заведениям, в которых мы были, мед и пиво пили...

Итак, первое куда мы отправляемся это самый известный ресторан Таллина ресторан сре...

  Читать полностью...

37|
Ирина 24/03/2008 14:54
Впечатления об Амстердаме
Впечатления об Амстердаме

Велосипеды

Большое впечатление на меня произвело обилие велосипедистов. 2/3 ездящих жителей Амстердама пользуются велосипедами (500 000 жителей) и лишь 1/3 машинами. Пробок нет, запах гари тоже! Велосипедная дорожка обязательная полоса между тротуаром и проезжей частью. Центральную часть города можно обойти пешком за день (если ноги не жалко), а уж на велосипеде объехать милое дело. Мы велосипеды взять не решились из-за незнания маршрутов и непредсказуемости нашей личной турпрограммы. Вообще до появления велосипеда в Голландии было очень много детей...

  Читать полностью...

38|
Михаил 21/03/2008 15:50
Новый год в Стамбуле
Новый год в Стамбуле

В ноябре в мою голову пришла "оригинальная" мысль встретить Новый год не так как всегда - у телевизора с салатом Оливье. На "семейном совете" было решено совершить заграничный вояж, но срок действия загранпаспортов уже закончился и нам предстояло успеть оформить новые паспорта и получить необходимые визы.

Паспорта мы оформить успели и получили их на руки 1 декабря. Но, как оказалось, к этому времени все туры уже были раскуплены, а получить визы в зону Шенгена мы не успевали.

Так пришло решение отправиться на празднование Нового г...

  Читать полностью...

39|
gulyaka 19/03/2008 14:12
Будапешт и немножко Вены
Будапешт и немножко Вены

Изначально поездка в Будапешт планировалась через одну из туристических фирм. Но, ознакомившись с предлагаемыми отелями, сроками поездки, а так же пообщавшись с представителями одной из фирм, было принято решение о самостоятельной поездке.

На сайте booking.com мы выбрали и зарезервировали себе номер в K+K Opera Hotel. Сервис на данном сайте выше всяких похвал! Все быстро и четко. Масса отзывов туристов по отелям и выбор делаешь совершенно осознанно, а не берешь кота в мешке.

После резервирования номера, я связался по e-mail с отелем и запросил факси...

  Читать полностью...

40|
Tati 19/03/2008 14:12
Эфиопия жизнь в стиле Боба Марли
Эфиопия жизнь в стиле Боба Марли

Время: 04.02.2006 16.02.2006

Расстояние: 1 900 км.

Маршрут: Metema (граница) Gonder (замок) Bahir Dar (озероТана) Adis Ababa (столица) озероLangano Awasa Arba Minch (национальныйпарк) Konso (племяКонсол) Moyale (граница)

Визы: получили за 1 день в столице Судана славном городе Хартум за 20 долларов. Иммиграционной службой Эфиопии мы были сильно обрадованы все оформили буквально за 5 минут, что для Африки необычно. Также быстро все сделали с Carnet de Passage.

Даже в самом звучании слова "Эфиопия" ощущается экзотика, мягкость, пряность, сла...

  Читать полностью...


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 <8> 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18  >> 
 

Рассказы туристов
...

Добавить рассказ, историю

Сервисы
...
О проекте
Новости
Путевки, туры
Поиск попутчика
Частные предложения
Рассказы туристов
Погода на курортах
Наши партнеры
Каталог туристических сайтов
Обмен ссылками
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты
Статистика
...

Top.Mail.Ru

Рейтинг досок объявлений
Хостинг и поддержка - Обозреватель СМИ - 46Info.Ru © 2003-2024 Software and design by Raman

Информация для Вас: Лучший способ найти работу – это искать вакансии на сайте агрегаторе объявлений с вакансиями Rabotka.com.ru, потому что на этом сайте собраны все актуальные вакансии России, СНГ, стран ЕАЭС.

Яндекс.Метрика